Jornada 1 |
8 Jan. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
1 : 2
|
GC Tavira
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
8 Jan. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
8 Jan. 11:00
|
Silves FC
|
1 : 3
|
AEF Faro
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
8 Jan. 11:00
|
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
8 Jan. 11:00
|
SC Olhanense
|
0 : 4
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
8 Jan. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
8 Jan. 11:00
|
ED Bensafrim
|
2 : 1
|
CD Odiáxere
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
8 Jan. 11:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
8 Jan. 11:00
|
Internacional CA
|
3 : 0
|
SR 1 Janeiro
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
8 Jan. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
Jornada 2 |
15 Jan. 09:00
|
CD Odiáxere
|
0 : 1
|
Silves FC
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
15 Jan. 09:00
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
15 Jan. 09:00
|
JS Campinense
|
3 : 4
|
Internacional CA
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
15 Jan. 09:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
15 Jan. 15:00
|
GC Tavira
|
7 : 0
|
ED Bensafrim
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
15 Jan. 15:00
|
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
15 Jan. 19:00
|
AEF Faro
|
2 : 0
|
SC Olhanense
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
15 Jan. 19:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
2 Abr. 11:00
|
SR 1 Janeiro
|
1 : 2
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
2 Abr. 11:00
|
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
Jornada 3 |
22 Jan. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
0 : 1
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
22 Jan. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
22 Jan. 11:00
|
SC Olhanense
|
4 : 1
|
CD Odiáxere
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
22 Jan. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
22 Jan. 11:00
|
ED Bensafrim
|
1 : 3
|
Silves FC
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
22 Jan. 11:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
22 Jan. 11:00
|
Internacional CA
|
2 : 3
|
AEF Faro
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
22 Jan. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
22 Jan. 11:00
|
GC Tavira
|
3 : 2
|
SR 1 Janeiro
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
22 Jan. 11:00
|
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
Jornada 4 |
29 Jan. 11:00
|
Silves FC
|
2 : 0
|
SC Olhanense
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
29 Jan. 11:00
|
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
29 Jan. 11:00
|
CD Odiáxere
|
1 : 3
|
Internacional CA
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
29 Jan. 11:00
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
29 Jan. 11:00
|
JS Campinense
|
3 : 2
|
GC Tavira
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
29 Jan. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
29 Jan. 11:00
|
SR 1 Janeiro
|
2 : 2
|
ED Bensafrim
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
29 Jan. 11:00
|
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
29 Jan. 11:00
|
AEF Faro
|
4 : 0
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
29 Jan. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
Jornada 5 |
5 Fev. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
1 : 1
|
CD Odiáxere
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
5 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
5 Fev. 11:00
|
SR 1 Janeiro
|
1 : 5
|
JS Campinense
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
5 Fev. 11:00
|
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
5 Fev. 11:00
|
ED Bensafrim
|
2 : 1
|
SC Olhanense
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
5 Fev. 11:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
5 Fev. 11:00
|
Internacional CA
|
2 : 0
|
Silves FC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
5 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
5 Fev. 11:00
|
GC Tavira
|
1 : 2
|
AEF Faro
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
5 Fev. 11:00
|
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
Jornada 6 |
12 Fev. 11:00
|
Silves FC
|
3 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
12 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
12 Fev. 11:00
|
CD Odiáxere
|
2 : 5
|
GC Tavira
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
12 Fev. 11:00
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
12 Fev. 11:00
|
SC Olhanense
|
0 : 4
|
Internacional CA
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
12 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
12 Fev. 11:00
|
JS Campinense
|
8 : 1
|
ED Bensafrim
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
12 Fev. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
12 Fev. 11:00
|
AEF Faro
|
2 : 0
|
SR 1 Janeiro
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
12 Fev. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
Jornada 7 |
19 Fev. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
1 : 1
|
SC Olhanense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
19 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
19 Fev. 11:00
|
JS Campinense
|
3 : 1
|
AEF Faro
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
19 Fev. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
19 Fev. 11:00
|
SR 1 Janeiro
|
1 : 0
|
CD Odiáxere
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
19 Fev. 11:00
|
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
19 Fev. 11:00
|
ED Bensafrim
|
0 : 6
|
Internacional CA
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
19 Fev. 11:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
19 Fev. 11:00
|
GC Tavira
|
0 : 1
|
Silves FC
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
19 Fev. 11:00
|
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
Jornada 8 |
26 Fev. 11:00
|
Silves FC
|
1 : 0
|
SR 1 Janeiro
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
26 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
26 Fev. 11:00
|
CD Odiáxere
|
1 : 5
|
JS Campinense
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
26 Fev. 11:00
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
26 Fev. 11:00
|
SC Olhanense
|
0 : 2
|
GC Tavira
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
26 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
26 Fev. 11:00
|
ED Bensafrim
|
0 : 2
|
AEF Faro
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
26 Fev. 11:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
26 Fev. 11:00
|
Internacional CA
|
2 : 0
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
26 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
Jornada 9 |
5 Mar. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
3 : 2
|
ED Bensafrim
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
5 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
5 Mar. 11:00
|
JS Campinense
|
4 : 2
|
Silves FC
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
5 Mar. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
5 Mar. 11:00
|
SR 1 Janeiro
|
2 : 0
|
SC Olhanense
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
5 Mar. 11:00
|
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
5 Mar. 11:00
|
AEF Faro
|
3 : 1
|
CD Odiáxere
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
5 Mar. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
5 Mar. 11:00
|
GC Tavira
|
2 : 4
|
Internacional CA
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
5 Mar. 11:00
|
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
Jornada 10 |
12 Mar. 11:00
|
CD Odiáxere
|
3 : 0
|
ED Bensafrim
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
12 Mar. 11:00
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
12 Mar. 11:00
|
JS Campinense
|
5 : 0
|
SC Olhanense
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
12 Mar. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
12 Mar. 11:00
|
SR 1 Janeiro
|
1 : 4
|
Internacional CA
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
12 Mar. 11:00
|
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
12 Mar. 11:00
|
GC Tavira
|
3 : 2
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
12 Mar. 11:00
|
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
23 Abr. 11:00
|
AEF Faro
|
2 : 1
|
Silves FC
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
23 Abr. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
Jornada 11 |
19 Mar. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
4 : 2
|
SR 1 Janeiro
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
19 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
19 Mar. 11:00
|
Silves FC
|
1 : 2
|
CD Odiáxere
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
19 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
19 Mar. 11:00
|
SC Olhanense
|
0 : 3
|
AEF Faro
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
19 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
19 Mar. 11:00
|
ED Bensafrim
|
0 : 3
|
GC Tavira
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
19 Mar. 11:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
19 Mar. 11:00
|
Internacional CA
|
2 : 1
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
19 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
Jornada 12 |
26 Mar. 11:00
|
Silves FC
|
8 : 1
|
ED Bensafrim
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
26 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
26 Mar. 11:00
|
CD Odiáxere
|
4 : 1
|
SC Olhanense
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
26 Mar. 11:00
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
26 Mar. 11:00
|
JS Campinense
|
11 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
26 Mar. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
26 Mar. 11:00
|
SR 1 Janeiro
|
2 : 0
|
GC Tavira
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
26 Mar. 11:00
|
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
26 Mar. 11:00
|
AEF Faro
|
2 : 1
|
Internacional CA
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
26 Mar. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
Jornada 13 |
16 Abr. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
3 : 5
|
AEF Faro
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
16 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
16 Abr. 11:00
|
SC Olhanense
|
1 : 2
|
Silves FC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
16 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
16 Abr. 11:00
|
ED Bensafrim
|
0 : 2
|
SR 1 Janeiro
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
16 Abr. 11:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
16 Abr. 11:00
|
Internacional CA
|
7 : 1
|
CD Odiáxere
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
16 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
16 Abr. 11:00
|
GC Tavira
|
3 : 4
|
JS Campinense
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
16 Abr. 11:00
|
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
Jornada 14 |
30 Abr. 11:00
|
Silves FC
|
2 : 11
|
Internacional CA
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
30 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
30 Abr. 11:00
|
CD Odiáxere
|
4 : 2
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
30 Abr. 11:00
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
30 Abr. 11:00
|
SC Olhanense
|
3 : 1
|
ED Bensafrim
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
30 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
30 Abr. 11:00
|
AEF Faro
|
5 : 1
|
GC Tavira
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
30 Abr. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
3 maio 20:30
|
JS Campinense
|
5 : 1
|
SR 1 Janeiro
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
3 maio 20:30
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
Jornada 15 |
7 maio 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
1 : 0
|
Silves FC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
7 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
7 maio 11:00
|
SR 1 Janeiro
|
0 : 5
|
AEF Faro
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
7 maio 11:00
|
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
7 maio 11:00
|
ED Bensafrim
|
1 : 8
|
JS Campinense
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
7 maio 11:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
7 maio 11:00
|
Internacional CA
|
12 : 1
|
SC Olhanense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
7 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
7 maio 11:00
|
GC Tavira
|
3 : 3
|
CD Odiáxere
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
7 maio 11:00
|
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
Jornada 16 |
14 maio 11:00
|
Silves FC
|
1 : 0
|
GC Tavira
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
14 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
14 maio 11:00
|
CD Odiáxere
|
2 : 1
|
SR 1 Janeiro
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
14 maio 11:00
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
14 maio 11:00
|
SC Olhanense
|
6 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
14 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
14 maio 11:00
|
Internacional CA
|
8 : 0
|
ED Bensafrim
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
14 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
14 maio 11:00
|
AEF Faro
|
2 : 1
|
JS Campinense
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
14 maio 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
Jornada 17 |
21 maio 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
2 : 6
|
Internacional CA
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
21 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
21 maio 11:00
|
JS Campinense
|
11 : 1
|
CD Odiáxere
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
21 maio 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
21 maio 11:00
|
SR 1 Janeiro
|
0 : 1
|
Silves FC
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
21 maio 11:00
|
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
21 maio 11:00
|
AEF Faro
|
9 : 0
|
ED Bensafrim
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
21 maio 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
21 maio 11:00
|
GC Tavira
|
2 : 4
|
SC Olhanense
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
21 maio 11:00
|
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
Jornada 18 |
28 maio 11:00
|
Silves FC
|
2 : 4
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
28 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
28 maio 11:00
|
CD Odiáxere
|
1 : 6
|
AEF Faro
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
28 maio 11:00
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
28 maio 11:00
|
SC Olhanense
|
7 : 2
|
SR 1 Janeiro
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
28 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
28 maio 11:00
|
ED Bensafrim
|
2 : 3
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
28 maio 11:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
28 maio 11:00
|
Internacional CA
|
3 : 1
|
GC Tavira
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
28 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|