Jornada 1 |
5 Fev. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
0 : 2
|
Silves FC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
5 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
5 Fev. 11:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
0 : 2
|
CD Odiáxere
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
5 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
5 Fev. 11:00
|
SC Farense
|
4 : 7
|
GD Lagoa
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
5 Fev. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
5 Fev. 11:00
|
UD Messinense
|
1 : 5
|
SC Olhanense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
5 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
5 Fev. 11:00
|
CF Esperança Lagos
|
5 : 2
|
AD Geração Génios
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
5 Fev. 11:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
Jornada 2 |
12 Fev. 11:00
|
AD Geração Génios
|
3 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
12 Fev. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
12 Fev. 11:00
|
Silves FC
|
9 : 3
|
SC Farense
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
12 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
12 Fev. 11:00
|
CD Odiáxere
|
5 : 2
|
UD Messinense
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
12 Fev. 11:00
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
12 Fev. 11:00
|
SC Olhanense
|
2 : 3
|
CF Esperança Lagos
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
12 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
12 Fev. 11:00
|
GD Lagoa
|
2 : 1
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
12 Fev. 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
Jornada 3 |
19 Fev. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
4 : 6
|
SC Farense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
19 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
19 Fev. 11:00
|
AD Geração Génios
|
5 : 0
|
SC Olhanense
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
19 Fev. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
19 Fev. 11:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
2 : 4
|
Silves FC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
19 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
19 Fev. 11:00
|
UD Messinense
|
3 : 2
|
GD Lagoa
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
19 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
19 Fev. 11:00
|
CF Esperança Lagos
|
0 : 2
|
CD Odiáxere
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
19 Fev. 11:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
Jornada 4 |
26 Fev. 11:00
|
Silves FC
|
3 : 1
|
UD Messinense
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
26 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
26 Fev. 11:00
|
CD Odiáxere
|
6 : 1
|
AD Geração Génios
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
26 Fev. 11:00
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
26 Fev. 11:00
|
SC Olhanense
|
3 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
26 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
26 Fev. 11:00
|
SC Farense
|
2 : 2
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
26 Fev. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
26 Fev. 11:00
|
GD Lagoa
|
1 : 0
|
CF Esperança Lagos
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
26 Fev. 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
Jornada 5 |
5 Mar. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
3 : 7
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
5 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
5 Mar. 11:00
|
AD Geração Génios
|
1 : 1
|
GD Lagoa
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
5 Mar. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
5 Mar. 11:00
|
SC Olhanense
|
3 : 4
|
CD Odiáxere
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
5 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
5 Mar. 11:00
|
UD Messinense
|
4 : 2
|
SC Farense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
5 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
5 Mar. 11:00
|
CF Esperança Lagos
|
2 : 4
|
Silves FC
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
5 Mar. 11:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
Jornada 6 |
12 Mar. 09:30
|
CD Odiáxere
|
7 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
12 Mar. 09:30
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
12 Mar. 09:30
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
5 : 2
|
UD Messinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
12 Mar. 09:30
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
12 Mar. 09:30
|
SC Farense
|
1 : 3
|
CF Esperança Lagos
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
12 Mar. 09:30
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
12 Mar. 11:00
|
Silves FC
|
10 : 2
|
AD Geração Génios
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
12 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
12 Mar. 11:00
|
GD Lagoa
|
5 : 3
|
SC Olhanense
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
12 Mar. 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
Jornada 7 |
19 Mar. 09:30
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
6 : 1
|
UD Messinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
19 Mar. 09:30
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
19 Mar. 09:30
|
AD Geração Génios
|
1 : 5
|
SC Farense
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
19 Mar. 09:30
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
19 Mar. 09:30
|
CD Odiáxere
|
2 : 2
|
GD Lagoa
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
19 Mar. 09:30
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
19 Mar. 09:30
|
CF Esperança Lagos
|
0 : 0
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
19 Mar. 09:30
|
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
19 Mar. 12:00
|
SC Olhanense
|
2 : 8
|
Silves FC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
19 Mar. 12:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
Jornada 8 |
26 Mar. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
6 : 4
|
GD Lagoa
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
26 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
26 Mar. 11:00
|
Silves FC
|
4 : 2
|
CD Odiáxere
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
26 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
26 Mar. 11:00
|
UD Messinense
|
3 : 3
|
CF Esperança Lagos
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
26 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
26 Mar. 17:00
|
SC Farense
|
5 : 0
|
SC Olhanense
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
26 Mar. 17:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
16 Abr. 09:30
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
5 : 2
|
AD Geração Génios
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
16 Abr. 09:30
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
Jornada 9 |
2 Abr. 11:00
|
AD Geração Génios
|
0 : 4
|
UD Messinense
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
2 Abr. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
2 Abr. 11:00
|
CD Odiáxere
|
4 : 2
|
SC Farense
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
2 Abr. 11:00
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
2 Abr. 11:00
|
SC Olhanense
|
4 : 2
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
2 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
2 Abr. 11:00
|
GD Lagoa
|
2 : 6
|
Silves FC
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
2 Abr. 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
2 Abr. 11:00
|
CF Esperança Lagos
|
2 : 4
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
2 Abr. 11:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
Jornada 10 |
9 Abr. 11:00
|
AD Geração Génios
|
1 : 2
|
CF Esperança Lagos
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
9 Abr. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
9 Abr. 11:00
|
Silves FC
|
6 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
9 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
9 Abr. 11:00
|
CD Odiáxere
|
3 : 2
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
9 Abr. 11:00
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
9 Abr. 11:00
|
SC Olhanense
|
6 : 0
|
UD Messinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
9 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
9 Abr. 11:00
|
GD Lagoa
|
4 : 0
|
SC Farense
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
9 Abr. 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
Jornada 11 |
23 Abr. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
4 : 0
|
AD Geração Génios
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
23 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
23 Abr. 11:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
1 : 3
|
GD Lagoa
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
23 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
23 Abr. 11:00
|
SC Farense
|
4 : 4
|
Silves FC
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
23 Abr. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
23 Abr. 11:00
|
UD Messinense
|
0 : 3
|
CD Odiáxere
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
23 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
23 Abr. 11:00
|
CF Esperança Lagos
|
0 : 1
|
SC Olhanense
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
23 Abr. 11:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
Jornada 12 |
30 Abr. 11:00
|
Silves FC
|
1 : 1
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
30 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
30 Abr. 11:00
|
CD Odiáxere
|
5 : 1
|
CF Esperança Lagos
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
30 Abr. 11:00
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
30 Abr. 11:00
|
SC Olhanense
|
10 : 1
|
AD Geração Génios
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
30 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
30 Abr. 11:00
|
SC Farense
|
1 : 0
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
30 Abr. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
30 Abr. 11:00
|
GD Lagoa
|
6 : 1
|
UD Messinense
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
30 Abr. 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
Jornada 13 |
7 maio 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
2 : 5
|
SC Olhanense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
7 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
7 maio 11:00
|
AD Geração Génios
|
1 : 1
|
CD Odiáxere
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
7 maio 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
7 maio 11:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
3 : 2
|
SC Farense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
7 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
7 maio 11:00
|
UD Messinense
|
2 : 3
|
Silves FC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
7 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
7 maio 11:00
|
CF Esperança Lagos
|
5 : 6
|
GD Lagoa
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
7 maio 11:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
Jornada 14 |
14 maio 11:00
|
Silves FC
|
4 : 3
|
CF Esperança Lagos
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
14 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
14 maio 11:00
|
CD Odiáxere
|
3 : 2
|
SC Olhanense
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
14 maio 11:00
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
14 maio 11:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
3 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
14 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
14 maio 11:00
|
SC Farense
|
3 : 1
|
UD Messinense
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
14 maio 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
14 maio 11:00
|
GD Lagoa
|
3 : 0
|
AD Geração Génios
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
14 maio 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
Jornada 15 |
21 maio 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
2 : 6
|
CD Odiáxere
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
21 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
21 maio 11:00
|
AD Geração Génios
|
1 : 6
|
Silves FC
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
21 maio 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
21 maio 11:00
|
SC Olhanense
|
3 : 5
|
GD Lagoa
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
21 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
21 maio 11:00
|
UD Messinense
|
1 : 0
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
21 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
21 maio 11:00
|
CF Esperança Lagos
|
2 : 8
|
SC Farense
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
21 maio 11:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
Jornada 16 |
28 maio 11:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
3 : 1
|
CF Esperança Lagos
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
28 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
28 maio 11:00
|
SC Farense
|
5 : 0
|
AD Geração Génios
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
28 maio 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
28 maio 11:00
|
UD Messinense
|
5 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
28 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
28 maio 11:00
|
GD Lagoa
|
2 : 5
|
CD Odiáxere
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
28 maio 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
1 Jun. 18:30
|
Silves FC
|
11 : 3
|
SC Olhanense
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
1 Jun. 18:30
|
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
Jornada 17 |
4 Jun. 10:45
|
AD Geração Génios
|
1 : 1
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
4 Jun. 10:45
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
4 Jun. 10:45
|
CD Odiáxere
|
4 : 2
|
Silves FC
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
4 Jun. 10:45
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
4 Jun. 10:45
|
SC Olhanense
|
6 : 2
|
SC Farense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
4 Jun. 10:45
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
4 Jun. 10:45
|
GD Lagoa
|
6 : 2
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
4 Jun. 10:45
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
4 Jun. 10:45
|
CF Esperança Lagos
|
5 : 4
|
UD Messinense
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
4 Jun. 10:45
|
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
Jornada 18 |
8 Jun. 19:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
2 : 4
|
CF Esperança Lagos
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
8 Jun. 19:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
11 Jun. 10:45
|
Silves FC
|
8 : 1
|
GD Lagoa
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
11 Jun. 10:45
|
|
ESTÁDIO DR FRANCISCO VIEIRA
,
SILVES
|
11 Jun. 10:45
|
SC Farense
|
1 : 5
|
CD Odiáxere
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
11 Jun. 10:45
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
11 Jun. 10:45
|
UD Messinense
|
0 : 6
|
AD Geração Génios
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
11 Jun. 10:45
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
16 Jun. 10:45
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
2 : 2
|
SC Olhanense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
16 Jun. 10:45
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|