Jornada 1 |
14 Jan. 09:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
0 : 0
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
14 Jan. 09:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
14 Jan. 09:30
|
Imortal DC
|
3 : 5
|
AD Tavira
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
14 Jan. 09:30
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
14 Jan. 11:00
|
GD Lagoa
|
2 : 4
|
FC Bias
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
14 Jan. 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
14 Jan. 12:00
|
FC Ferreiras
|
3 : 4
|
CR Infante Sagres
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
14 Jan. 12:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
14 Jan. 12:00
|
CD Marítimo Olhanense
|
0 : 19
|
Internacional CA
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
14 Jan. 12:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
Jornada 2 |
21 Jan. 11:00
|
JS Campinense
|
3 : 4
|
FC Ferreiras
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
21 Jan. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
21 Jan. 11:00
|
Internacional CA
|
4 : 2
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
21 Jan. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
21 Jan. 11:00
|
CR Infante Sagres
|
3 : 0
|
GD Lagoa
|
COMPLEXO DESPORTIVO 1º MAIO
,
VILA DO BISPO
|
21 Jan. 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO 1º MAIO
,
VILA DO BISPO
|
21 Jan. 11:00
|
AD Tavira
|
3 : 0
|
CD Marítimo Olhanense
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
21 Jan. 11:00
|
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
21 Jan. 11:00
|
FC Bias
|
2 : 1
|
Imortal DC
|
CAMPO FC BIAS
,
BIAS SUL
|
21 Jan. 11:00
|
|
CAMPO FC BIAS
,
BIAS SUL
|
Jornada 3 |
28 Jan. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
1 : 6
|
AD Tavira
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
28 Jan. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
28 Jan. 11:00
|
Imortal DC
|
2 : 1
|
CR Infante Sagres
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
28 Jan. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
28 Jan. 11:00
|
FC Ferreiras
|
13 : 2
|
GD Lagoa
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
28 Jan. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
28 Jan. 11:00
|
JS Campinense
|
1 : 3
|
Internacional CA
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
28 Jan. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
28 Jan. 11:00
|
CD Marítimo Olhanense
|
1 : 12
|
FC Bias
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
28 Jan. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
Jornada 4 |
4 Fev. 11:00
|
GD Lagoa
|
4 : 2
|
Imortal DC
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
4 Fev. 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
4 Fev. 11:00
|
Internacional CA
|
3 : 5
|
FC Ferreiras
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
4 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
4 Fev. 11:00
|
CR Infante Sagres
|
17 : 1
|
CD Marítimo Olhanense
|
COMPLEXO DESPORTIVO 1º MAIO
,
VILA DO BISPO
|
4 Fev. 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO 1º MAIO
,
VILA DO BISPO
|
4 Fev. 11:00
|
AD Tavira
|
9 : 0
|
JS Campinense
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
4 Fev. 11:00
|
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
4 Fev. 11:00
|
FC Bias
|
3 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO FC BIAS
,
BIAS SUL
|
4 Fev. 11:00
|
|
CAMPO FC BIAS
,
BIAS SUL
|
Jornada 5 |
11 Fev. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
0 : 2
|
CR Infante Sagres
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
11 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
11 Fev. 11:00
|
FC Ferreiras
|
8 : 2
|
Imortal DC
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
11 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
11 Fev. 11:00
|
JS Campinense
|
1 : 5
|
FC Bias
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
11 Fev. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
11 Fev. 11:00
|
CD Marítimo Olhanense
|
4 : 5
|
GD Lagoa
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
11 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
11 Fev. 11:00
|
Internacional CA
|
2 : 5
|
AD Tavira
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
11 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
Jornada 6 |
18 Fev. 11:00
|
Imortal DC
|
7 : 2
|
CD Marítimo Olhanense
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
18 Fev. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
18 Fev. 11:00
|
GD Lagoa
|
1 : 0
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
18 Fev. 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
18 Fev. 11:00
|
CR Infante Sagres
|
2 : 0
|
JS Campinense
|
COMPLEXO DESPORTIVO 1º MAIO
,
VILA DO BISPO
|
18 Fev. 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO 1º MAIO
,
VILA DO BISPO
|
18 Fev. 11:00
|
AD Tavira
|
8 : 0
|
FC Ferreiras
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
18 Fev. 11:00
|
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
18 Fev. 11:00
|
FC Bias
|
1 : 3
|
Internacional CA
|
CAMPO FC BIAS
,
BIAS SUL
|
18 Fev. 11:00
|
|
CAMPO FC BIAS
,
BIAS SUL
|
Jornada 7 |
25 Fev. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
3 : 1
|
Imortal DC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
25 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
25 Fev. 11:00
|
FC Ferreiras
|
13 : 2
|
CD Marítimo Olhanense
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
25 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
25 Fev. 11:00
|
JS Campinense
|
4 : 0
|
GD Lagoa
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
25 Fev. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
25 Fev. 11:00
|
Internacional CA
|
1 : 3
|
CR Infante Sagres
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
25 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
25 Fev. 11:00
|
AD Tavira
|
9 : 2
|
FC Bias
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
25 Fev. 11:00
|
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
Jornada 8 |
4 Mar. 11:00
|
Imortal DC
|
2 : 0
|
JS Campinense
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
4 Mar. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
4 Mar. 11:00
|
FC Ferreiras
|
2 : 3
|
FC Bias
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
4 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
4 Mar. 11:00
|
CD Marítimo Olhanense
|
3 : 10
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
4 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
4 Mar. 11:00
|
GD Lagoa
|
2 : 6
|
Internacional CA
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
4 Mar. 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
4 Mar. 11:00
|
CR Infante Sagres
|
0 : 1
|
AD Tavira
|
COMPLEXO DESPORTIVO 1º MAIO
,
VILA DO BISPO
|
4 Mar. 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO 1º MAIO
,
VILA DO BISPO
|
Jornada 9 |
11 Mar. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
3 : 3
|
FC Ferreiras
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
11 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
11 Mar. 11:00
|
JS Campinense
|
6 : 2
|
CD Marítimo Olhanense
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
11 Mar. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
11 Mar. 11:00
|
Internacional CA
|
3 : 1
|
Imortal DC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
11 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
11 Mar. 11:00
|
AD Tavira
|
10 : 0
|
GD Lagoa
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
11 Mar. 11:00
|
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
11 Mar. 11:00
|
FC Bias
|
4 : 2
|
CR Infante Sagres
|
CAMPO FC BIAS
,
BIAS SUL
|
11 Mar. 11:00
|
|
CAMPO FC BIAS
,
BIAS SUL
|
Jornada 10 |
18 Mar. 11:00
|
JS Campinense
|
4 : 0
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
18 Mar. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
18 Mar. 11:00
|
Internacional CA
|
10 : 0
|
CD Marítimo Olhanense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
18 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
18 Mar. 11:00
|
CR Infante Sagres
|
2 : 3
|
FC Ferreiras
|
COMPLEXO DESPORTIVO 1º MAIO
,
VILA DO BISPO
|
18 Mar. 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO 1º MAIO
,
VILA DO BISPO
|
18 Mar. 11:00
|
AD Tavira
|
8 : 2
|
Imortal DC
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
18 Mar. 11:00
|
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
18 Mar. 11:00
|
FC Bias
|
2 : 1
|
GD Lagoa
|
CAMPO FC BIAS
,
BIAS SUL
|
18 Mar. 11:00
|
|
CAMPO FC BIAS
,
BIAS SUL
|
Jornada 11 |
25 Mar. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
2 : 6
|
Internacional CA
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
25 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
25 Mar. 11:00
|
Imortal DC
|
2 : 4
|
FC Bias
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
25 Mar. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
25 Mar. 11:00
|
FC Ferreiras
|
7 : 0
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
25 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
25 Mar. 11:00
|
CD Marítimo Olhanense
|
0 : 18
|
AD Tavira
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
25 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
25 Mar. 11:00
|
GD Lagoa
|
2 : 2
|
CR Infante Sagres
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
25 Mar. 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
Jornada 12 |
15 Abr. 11:00
|
GD Lagoa
|
2 : 4
|
FC Ferreiras
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
15 Abr. 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
15 Abr. 11:00
|
Internacional CA
|
4 : 2
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
15 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
15 Abr. 11:00
|
CR Infante Sagres
|
5 : 1
|
Imortal DC
|
COMPLEXO DESPORTIVO 1º MAIO
,
VILA DO BISPO
|
15 Abr. 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO 1º MAIO
,
VILA DO BISPO
|
15 Abr. 11:00
|
AD Tavira
|
8 : 0
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
15 Abr. 11:00
|
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
15 Abr. 11:00
|
FC Bias
|
11 : 0
|
CD Marítimo Olhanense
|
CAMPO FC BIAS
,
BIAS SUL
|
15 Abr. 11:00
|
|
CAMPO FC BIAS
,
BIAS SUL
|
Jornada 13 |
22 Abr. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
2 : 3
|
FC Bias
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
22 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
22 Abr. 11:00
|
Imortal DC
|
2 : 3
|
GD Lagoa
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
22 Abr. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
22 Abr. 11:00
|
FC Ferreiras
|
2 : 4
|
Internacional CA
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
22 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
22 Abr. 11:00
|
JS Campinense
|
1 : 6
|
AD Tavira
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
22 Abr. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
22 Abr. 11:00
|
CD Marítimo Olhanense
|
2 : 7
|
CR Infante Sagres
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
22 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
Jornada 14 |
29 Abr. 11:00
|
Imortal DC
|
10 : 2
|
FC Ferreiras
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
29 Abr. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
29 Abr. 11:00
|
GD Lagoa
|
13 : 2
|
CD Marítimo Olhanense
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
29 Abr. 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
29 Abr. 11:00
|
CR Infante Sagres
|
2 : 0
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
COMPLEXO DESPORTIVO 1º MAIO
,
VILA DO BISPO
|
29 Abr. 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO 1º MAIO
,
VILA DO BISPO
|
29 Abr. 11:00
|
AD Tavira
|
6 : 3
|
Internacional CA
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
29 Abr. 11:00
|
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
29 Abr. 11:00
|
FC Bias
|
0 : 0
|
JS Campinense
|
CAMPO FC BIAS
,
BIAS SUL
|
29 Abr. 11:00
|
|
CAMPO FC BIAS
,
BIAS SUL
|
Jornada 15 |
6 maio 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
3 : 5
|
GD Lagoa
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
6 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
6 maio 11:00
|
FC Ferreiras
|
2 : 5
|
AD Tavira
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
6 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
6 maio 11:00
|
JS Campinense
|
1 : 2
|
CR Infante Sagres
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
6 maio 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
6 maio 11:00
|
CD Marítimo Olhanense
|
1 : 19
|
Imortal DC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
6 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
6 maio 11:00
|
Internacional CA
|
3 : 4
|
FC Bias
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
6 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
Jornada 16 |
13 maio 11:00
|
Imortal DC
|
4 : 3
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
13 maio 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
13 maio 11:00
|
CD Marítimo Olhanense
|
- : -
|
FC Ferreiras
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
13 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
13 maio 11:00
|
GD Lagoa
|
4 : 1
|
JS Campinense
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
13 maio 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
13 maio 11:00
|
CR Infante Sagres
|
3 : 4
|
Internacional CA
|
COMPLEXO DESPORTIVO 1º MAIO
,
VILA DO BISPO
|
13 maio 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO 1º MAIO
,
VILA DO BISPO
|
13 maio 11:00
|
FC Bias
|
2 : 5
|
AD Tavira
|
CAMPO FC BIAS
,
BIAS SUL
|
13 maio 11:00
|
|
CAMPO FC BIAS
,
BIAS SUL
|
Jornada 17 |
20 maio 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
5 : 2
|
CD Marítimo Olhanense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
20 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
20 maio 11:00
|
JS Campinense
|
2 : 5
|
Imortal DC
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
20 maio 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
20 maio 11:00
|
Internacional CA
|
7 : 4
|
GD Lagoa
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
20 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL DE ALMANCIL
,
ALMANCIL
|
20 maio 11:00
|
AD Tavira
|
4 : 0
|
CR Infante Sagres
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
20 maio 11:00
|
|
CAMPO Nº 1 COMPLEXO DESP MONTE GORDO
,
MONTE GORDO
|
20 maio 11:00
|
FC Bias
|
3 : 1
|
FC Ferreiras
|
CAMPO FC BIAS
,
BIAS SUL
|
20 maio 11:00
|
|
CAMPO FC BIAS
,
BIAS SUL
|
Jornada 18 |
27 maio 11:00
|
Imortal DC
|
2 : 4
|
Internacional CA
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
27 maio 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
27 maio 11:00
|
FC Ferreiras
|
4 : 3
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
27 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
27 maio 11:00
|
CD Marítimo Olhanense
|
0 : 7
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
27 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
27 maio 11:00
|
GD Lagoa
|
0 : 6
|
AD Tavira
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
27 maio 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO ALAGOAS
,
LAGOA
|
27 maio 11:00
|
CR Infante Sagres
|
2 : 1
|
FC Bias
|
COMPLEXO DESPORTIVO 1º MAIO
,
VILA DO BISPO
|
27 maio 11:00
|
|
COMPLEXO DESPORTIVO 1º MAIO
,
VILA DO BISPO
|