Jornada 1 |
11 Mar. 18:00
|
Portimonense SC
|
2 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
11 Mar. 18:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
11 Mar. 18:00
|
Carvoeiro United
|
1 : 3
|
Padernense
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
11 Mar. 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
11 Mar. 18:00
|
Sport Faro Benfica
|
3 : 2
|
JS Campinense
|
Campo Horta da Areia
,
FARO
|
11 Mar. 18:00
|
|
Campo Horta da Areia
,
FARO
|
Jornada 2 |
18 Mar. 18:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
1 : 2
|
Carvoeiro United
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
18 Mar. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
18 Mar. 18:00
|
JS Campinense
|
1 : 1
|
Portimonense SC
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
18 Mar. 18:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
18 Mar. 18:00
|
Padernense
|
4 : 1
|
Sport Faro Benfica
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
18 Mar. 18:00
|
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
Jornada 3 |
25 Mar. 18:00
|
Carvoeiro United
|
1 : 0
|
JS Campinense
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
25 Mar. 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
25 Mar. 18:00
|
Padernense
|
1 : 0
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
25 Mar. 18:00
|
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
25 Mar. 18:00
|
Sport Faro Benfica
|
3 : 2
|
Portimonense SC
|
Campo Horta da Areia
,
FARO
|
25 Mar. 18:00
|
|
Campo Horta da Areia
,
FARO
|
Jornada 4 |
1 Abr. 18:00
|
Portimonense SC
|
1 : 0
|
Carvoeiro United
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
1 Abr. 18:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
1 Abr. 18:00
|
JS Campinense
|
0 : 5
|
Padernense
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
1 Abr. 18:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
1 Abr. 18:00
|
Sport Faro Benfica
|
1 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
Campo Horta da Areia
,
FARO
|
1 Abr. 18:00
|
|
Campo Horta da Areia
,
FARO
|
Jornada 5 |
15 Abr. 18:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
3 : 1
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
15 Abr. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
15 Abr. 18:00
|
Carvoeiro United
|
1 : 0
|
Sport Faro Benfica
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
15 Abr. 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
15 Abr. 18:00
|
Padernense
|
1 : 0
|
Portimonense SC
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
15 Abr. 18:00
|
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
Jornada 6 |
29 Abr. 18:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
0 : 0
|
Portimonense SC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
29 Abr. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
29 Abr. 18:00
|
JS Campinense
|
2 : 2
|
Sport Faro Benfica
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
29 Abr. 18:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
29 Abr. 18:00
|
Padernense
|
4 : 1
|
Carvoeiro United
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
29 Abr. 18:00
|
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
Jornada 7 |
6 maio 18:00
|
Portimonense SC
|
1 : 1
|
JS Campinense
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
6 maio 18:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
6 maio 18:00
|
Carvoeiro United
|
0 : 0
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
6 maio 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
6 maio 18:00
|
Sport Faro Benfica
|
2 : 3
|
Padernense
|
Campo Horta da Areia
,
FARO
|
6 maio 18:00
|
|
Campo Horta da Areia
,
FARO
|
Jornada 8 |
13 maio 18:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
0 : 4
|
Padernense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
13 maio 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
13 maio 18:00
|
Portimonense SC
|
4 : 0
|
Sport Faro Benfica
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
13 maio 18:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
13 maio 18:00
|
JS Campinense
|
4 : 1
|
Carvoeiro United
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
13 maio 18:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
Jornada 9 |
20 maio 18:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
3 : 4
|
Sport Faro Benfica
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
20 maio 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
20 maio 18:00
|
Carvoeiro United
|
0 : 2
|
Portimonense SC
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
20 maio 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
20 maio 18:00
|
Padernense
|
6 : 1
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
20 maio 18:00
|
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
Jornada 10 |
27 maio 18:00
|
Portimonense SC
|
1 : 2
|
Padernense
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
27 maio 18:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
27 maio 18:00
|
JS Campinense
|
1 : 6
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
27 maio 18:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
27 maio 18:00
|
Sport Faro Benfica
|
0 : 1
|
Carvoeiro United
|
Campo Horta da Areia
,
FARO
|
27 maio 18:00
|
|
Campo Horta da Areia
,
FARO
|