Jornada 1 |
26 Fev. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
8 : 1
|
SC Farense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
26 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
26 Fev. 11:00
|
Imortal DC
|
2 : 11
|
SC Olhanense
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
26 Fev. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
26 Fev. 11:00
|
FC Ferreiras
|
2 : 6
|
CD Montenegro
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
26 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
26 Fev. 11:00
|
JS Campinense
|
6 : 1
|
SR 1 Janeiro
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
26 Fev. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
26 Fev. 11:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
0 : 4
|
CDR Quarteirense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
26 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
Jornada 2 |
5 Mar. 11:00
|
SC Olhanense
|
5 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
5 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
5 Mar. 11:00
|
CD Montenegro
|
8 : 0
|
Imortal DC
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
5 Mar. 11:00
|
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
5 Mar. 11:00
|
SR 1 Janeiro
|
- : -
|
FC Ferreiras
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
5 Mar. 11:00
|
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
5 Mar. 11:00
|
CDR Quarteirense
|
2 : 4
|
JS Campinense
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
5 Mar. 11:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
5 Mar. 11:00
|
SC Farense
|
4 : 3
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
5 Mar. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
Jornada 3 |
12 Mar. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
7 : 2
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
12 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
12 Mar. 11:00
|
Imortal DC
|
2 : 3
|
SR 1 Janeiro
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
12 Mar. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
12 Mar. 11:00
|
SC Olhanense
|
4 : 0
|
CD Montenegro
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
12 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
12 Mar. 11:00
|
FC Ferreiras
|
1 : 14
|
CDR Quarteirense
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
12 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
12 Mar. 11:00
|
JS Campinense
|
4 : 1
|
SC Farense
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
12 Mar. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
Jornada 4 |
19 Mar. 11:00
|
CD Montenegro
|
0 : 5
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
19 Mar. 11:00
|
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
19 Mar. 11:00
|
SR 1 Janeiro
|
3 : 4
|
SC Olhanense
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
19 Mar. 11:00
|
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
19 Mar. 11:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
1 : 7
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
19 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
19 Mar. 11:00
|
CDR Quarteirense
|
9 : 1
|
Imortal DC
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
19 Mar. 11:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
19 Mar. 11:00
|
SC Farense
|
5 : 0
|
FC Ferreiras
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
19 Mar. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
Jornada 5 |
26 Mar. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
1 : 3
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
26 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
26 Mar. 11:00
|
Imortal DC
|
1 : 8
|
SC Farense
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
26 Mar. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
26 Mar. 11:00
|
SC Olhanense
|
3 : 1
|
CDR Quarteirense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
26 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
26 Mar. 11:00
|
FC Ferreiras
|
3 : 7
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
26 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
26 Mar. 11:00
|
CD Montenegro
|
3 : 0
|
SR 1 Janeiro
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
26 Mar. 11:00
|
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
Jornada 6 |
2 Abr. 11:00
|
JS Campinense
|
9 : 0
|
FC Ferreiras
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
2 Abr. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
2 Abr. 11:00
|
SR 1 Janeiro
|
1 : 5
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
2 Abr. 11:00
|
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
2 Abr. 11:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
3 : 2
|
Imortal DC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
2 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
2 Abr. 11:00
|
CDR Quarteirense
|
4 : 3
|
CD Montenegro
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
2 Abr. 11:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
2 Abr. 11:00
|
SC Farense
|
1 : 9
|
SC Olhanense
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
2 Abr. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
Jornada 7 |
9 Abr. 11:00
|
Imortal DC
|
1 : 4
|
JS Campinense
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
9 Abr. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
9 Abr. 11:00
|
SC Olhanense
|
10 : 0
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
9 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
9 Abr. 11:00
|
FC Ferreiras
|
3 : 7
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
9 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
9 Abr. 11:00
|
CD Montenegro
|
4 : 3
|
SC Farense
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
9 Abr. 11:00
|
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
9 Abr. 11:00
|
SR 1 Janeiro
|
1 : 1
|
CDR Quarteirense
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
9 Abr. 11:00
|
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
Jornada 8 |
16 Abr. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
3 : 7
|
CDR Quarteirense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
16 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
16 Abr. 11:00
|
FC Ferreiras
|
3 : 4
|
Imortal DC
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
16 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
16 Abr. 11:00
|
JS Campinense
|
3 : 3
|
SC Olhanense
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
16 Abr. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
16 Abr. 11:00
|
SC Farense
|
3 : 3
|
SR 1 Janeiro
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
16 Abr. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
10 maio 11:00
|
CD Montenegro
|
6 : 3
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
10 maio 11:00
|
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
Jornada 9 |
23 Abr. 11:00
|
Imortal DC
|
1 : 2
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
23 Abr. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
23 Abr. 11:00
|
SC Olhanense
|
11 : 0
|
FC Ferreiras
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
23 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
23 Abr. 11:00
|
CD Montenegro
|
1 : 3
|
JS Campinense
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
23 Abr. 11:00
|
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
23 Abr. 11:00
|
SR 1 Janeiro
|
3 : 3
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
23 Abr. 11:00
|
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
23 Abr. 11:00
|
CDR Quarteirense
|
3 : 4
|
SC Farense
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
23 Abr. 11:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
Jornada 10 |
25 Abr. 11:00
|
SC Olhanense
|
10 : 1
|
Imortal DC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
25 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
25 Abr. 11:00
|
CD Montenegro
|
8 : 2
|
FC Ferreiras
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
25 Abr. 11:00
|
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
25 Abr. 11:00
|
SR 1 Janeiro
|
0 : 7
|
JS Campinense
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
25 Abr. 11:00
|
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
25 Abr. 11:00
|
CDR Quarteirense
|
4 : 2
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
25 Abr. 11:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
25 Abr. 11:00
|
SC Farense
|
3 : 0
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
25 Abr. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
Jornada 11 |
30 Abr. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
1 : 4
|
SC Olhanense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
30 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
30 Abr. 11:00
|
Imortal DC
|
0 : 1
|
CD Montenegro
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
30 Abr. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
30 Abr. 11:00
|
FC Ferreiras
|
8 : 5
|
SR 1 Janeiro
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
30 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
30 Abr. 11:00
|
JS Campinense
|
1 : 2
|
CDR Quarteirense
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
30 Abr. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
30 Abr. 11:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
3 : 3
|
SC Farense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
30 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
Jornada 12 |
7 maio 11:00
|
CD Montenegro
|
2 : 9
|
SC Olhanense
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
7 maio 11:00
|
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
7 maio 11:00
|
SR 1 Janeiro
|
3 : 3
|
Imortal DC
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
7 maio 11:00
|
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
7 maio 11:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
3 : 0
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
7 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
7 maio 11:00
|
CDR Quarteirense
|
15 : 0
|
FC Ferreiras
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
7 maio 11:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
7 maio 11:00
|
SC Farense
|
2 : 0
|
JS Campinense
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
7 maio 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
Jornada 13 |
14 maio 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
3 : 2
|
CD Montenegro
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
14 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
14 maio 11:00
|
Imortal DC
|
0 : 2
|
CDR Quarteirense
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
14 maio 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
14 maio 11:00
|
SC Olhanense
|
7 : 0
|
SR 1 Janeiro
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
14 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
14 maio 11:00
|
FC Ferreiras
|
2 : 10
|
SC Farense
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
14 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
14 maio 11:00
|
JS Campinense
|
4 : 0
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
14 maio 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
Jornada 14 |
21 maio 11:00
|
JS Campinense
|
4 : 0
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
21 maio 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
21 maio 11:00
|
SR 1 Janeiro
|
2 : 2
|
CD Montenegro
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
21 maio 11:00
|
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
21 maio 11:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
6 : 6
|
FC Ferreiras
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
21 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
21 maio 11:00
|
CDR Quarteirense
|
3 : 3
|
SC Olhanense
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
21 maio 11:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
21 maio 11:00
|
SC Farense
|
3 : 1
|
Imortal DC
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
21 maio 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
Jornada 15 |
28 maio 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
2 : 3
|
SR 1 Janeiro
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
28 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
28 maio 11:00
|
Imortal DC
|
3 : 2
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
28 maio 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
28 maio 11:00
|
SC Olhanense
|
5 : 0
|
SC Farense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
28 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
28 maio 11:00
|
FC Ferreiras
|
0 : 9
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
28 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
28 maio 11:00
|
CD Montenegro
|
0 : 6
|
CDR Quarteirense
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
28 maio 11:00
|
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
Jornada 16 |
4 Jun. 09:30
|
SC Farense
|
4 : 3
|
CD Montenegro
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
4 Jun. 09:30
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
4 Jun. 10:45
|
JS Campinense
|
6 : 2
|
Imortal DC
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
4 Jun. 10:45
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
4 Jun. 10:45
|
CDR Quarteirense
|
4 : 1
|
SR 1 Janeiro
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
4 Jun. 10:45
|
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
4 Jun. 12:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
7 : 1
|
FC Ferreiras
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
4 Jun. 12:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
4 Jun. 12:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
0 : 5
|
SC Olhanense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
4 Jun. 12:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
Jornada 17 |
29 maio 17:00
|
SC Olhanense
|
3 : 1
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
29 maio 17:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
8 Jun. 19:00
|
CDR Quarteirense
|
9 : 0
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
8 Jun. 19:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
11 Jun. 11:00
|
Imortal DC
|
7 : 3
|
FC Ferreiras
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
11 Jun. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
11 Jun. 11:00
|
SR 1 Janeiro
|
1 : 2
|
SC Farense
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
11 Jun. 11:00
|
|
CAMPO POLIDESPORTIVO
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
11 Jun. 12:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
3 : 3
|
CD Montenegro
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
11 Jun. 12:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
Jornada 18 |
16 Jun. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
1 : 4
|
Imortal DC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
16 Jun. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
16 Jun. 11:00
|
FC Ferreiras
|
5 : 11
|
SC Olhanense
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
16 Jun. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
16 Jun. 11:00
|
JS Campinense
|
3 : 2
|
CD Montenegro
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
16 Jun. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
16 Jun. 11:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
7 : 3
|
SR 1 Janeiro
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
16 Jun. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
16 Jun. 11:00
|
SC Farense
|
3 : 3
|
CDR Quarteirense
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
16 Jun. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|