Jornada 1 |
23 Out. 11:00
|
FC Ferreiras
|
12 : 1
|
FC São Luís
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
23 Out. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
23 Out. 11:00
|
CD Montenegro
|
3 : 3
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
23 Out. 11:00
|
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
23 Out. 11:00
|
JS Campinense
|
1 : 4
|
Imortal DC
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
23 Out. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
23 Out. 11:00
|
AEF Faro
|
11 : 0
|
UD Messinense
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
23 Out. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
Jornada 2 |
6 Nov. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
2 : 0
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
6 Nov. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
6 Nov. 11:00
|
Imortal DC
|
4 : 0
|
FC Ferreiras
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
6 Nov. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
6 Nov. 11:00
|
UD Messinense
|
5 : 1
|
CD Montenegro
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
6 Nov. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
6 Nov. 11:00
|
FC São Luís
|
1 : 14
|
AEF Faro
|
CAMPO HORTA DA AREIA
,
FARO
|
6 Nov. 11:00
|
|
CAMPO HORTA DA AREIA
,
FARO
|
Jornada 3 |
13 Nov. 11:00
|
FC Ferreiras
|
1 : 10
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
13 Nov. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
13 Nov. 11:00
|
JS Campinense
|
1 : 1
|
UD Messinense
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
13 Nov. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
13 Nov. 11:00
|
AEF Faro
|
3 : 0
|
CD Montenegro
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
13 Nov. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
13 Nov. 11:00
|
FC São Luís
|
4 : 4
|
Imortal DC
|
CAMPO HORTA DA AREIA
,
FARO
|
13 Nov. 11:00
|
|
CAMPO HORTA DA AREIA
,
FARO
|
Jornada 4 |
20 Nov. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
10 : 0
|
FC São Luís
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
20 Nov. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
20 Nov. 11:00
|
Imortal DC
|
1 : 8
|
AEF Faro
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
20 Nov. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
20 Nov. 11:00
|
CD Montenegro
|
2 : 1
|
JS Campinense
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
20 Nov. 11:00
|
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
20 Nov. 11:00
|
UD Messinense
|
6 : 1
|
FC Ferreiras
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
20 Nov. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
Jornada 5 |
27 Nov. 11:00
|
Imortal DC
|
4 : 2
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
27 Nov. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
27 Nov. 11:00
|
FC Ferreiras
|
0 : 6
|
CD Montenegro
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
27 Nov. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
27 Nov. 11:00
|
AEF Faro
|
7 : 0
|
JS Campinense
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
27 Nov. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
27 Nov. 11:00
|
FC São Luís
|
2 : 11
|
UD Messinense
|
CAMPO HORTA DA AREIA
,
FARO
|
27 Nov. 11:00
|
|
CAMPO HORTA DA AREIA
,
FARO
|
Jornada 6 |
1 Dez. 11:00
|
CD Montenegro
|
8 : 2
|
FC São Luís
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
1 Dez. 11:00
|
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
1 Dez. 11:00
|
JS Campinense
|
16 : 0
|
FC Ferreiras
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
1 Dez. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
1 Dez. 11:00
|
UD Messinense
|
2 : 5
|
Imortal DC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
1 Dez. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
1 Dez. 11:00
|
AEF Faro
|
5 : 0
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
1 Dez. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
Jornada 7 |
4 Dez. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
3 : 3
|
UD Messinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
4 Dez. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
4 Dez. 11:00
|
Imortal DC
|
2 : 1
|
CD Montenegro
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
4 Dez. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
4 Dez. 11:00
|
FC Ferreiras
|
1 : 24
|
AEF Faro
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
4 Dez. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
4 Dez. 11:00
|
FC São Luís
|
1 : 8
|
JS Campinense
|
CAMPO HORTA DA AREIA
,
FARO
|
4 Dez. 11:00
|
|
CAMPO HORTA DA AREIA
,
FARO
|
Jornada 8 |
8 Dez. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
3 : 2
|
CD Montenegro
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
8 Dez. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
8 Dez. 11:00
|
Imortal DC
|
0 : 5
|
JS Campinense
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
8 Dez. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
8 Dez. 11:00
|
UD Messinense
|
0 : 10
|
AEF Faro
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
8 Dez. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
8 Dez. 11:00
|
FC São Luís
|
1 : 4
|
FC Ferreiras
|
CAMPO HORTA DA AREIA
,
FARO
|
8 Dez. 11:00
|
|
CAMPO HORTA DA AREIA
,
FARO
|
Jornada 9 |
11 Dez. 11:00
|
FC Ferreiras
|
0 : 9
|
Imortal DC
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
11 Dez. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
11 Dez. 11:00
|
CD Montenegro
|
8 : 1
|
UD Messinense
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
11 Dez. 11:00
|
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
11 Dez. 11:00
|
JS Campinense
|
0 : 6
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
11 Dez. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
11 Dez. 11:00
|
AEF Faro
|
17 : 0
|
FC São Luís
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
11 Dez. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
Jornada 10 |
18 Dez. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
4 : 0
|
FC Ferreiras
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
18 Dez. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
18 Dez. 11:00
|
Imortal DC
|
11 : 1
|
FC São Luís
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
18 Dez. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
18 Dez. 11:00
|
CD Montenegro
|
0 : 5
|
AEF Faro
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
18 Dez. 11:00
|
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
18 Dez. 11:00
|
UD Messinense
|
4 : 1
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
18 Dez. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
Jornada 11 |
12 Fev. 11:00
|
FC Ferreiras
|
1 : 5
|
UD Messinense
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
12 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
12 Fev. 11:00
|
JS Campinense
|
0 : 2
|
CD Montenegro
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
12 Fev. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
12 Fev. 11:00
|
AEF Faro
|
11 : 0
|
Imortal DC
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
12 Fev. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
12 Fev. 11:00
|
FC São Luís
|
0 : 8
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO HORTA DA AREIA
,
FARO
|
12 Fev. 11:00
|
|
CAMPO HORTA DA AREIA
,
FARO
|
Jornada 12 |
15 Jan. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
5 : 4
|
Imortal DC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
15 Jan. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
15 Jan. 11:00
|
CD Montenegro
|
8 : 2
|
FC Ferreiras
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
15 Jan. 11:00
|
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
15 Jan. 11:00
|
JS Campinense
|
1 : 6
|
AEF Faro
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
15 Jan. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
15 Jan. 11:00
|
UD Messinense
|
7 : 0
|
FC São Luís
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
15 Jan. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
Jornada 13 |
29 Jan. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
2 : 3
|
AEF Faro
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
29 Jan. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
29 Jan. 11:00
|
Imortal DC
|
3 : 0
|
UD Messinense
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
29 Jan. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
29 Jan. 11:00
|
FC Ferreiras
|
0 : 7
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
29 Jan. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
29 Jan. 11:00
|
FC São Luís
|
0 : 12
|
CD Montenegro
|
CAMPO HORTA DA AREIA
,
FARO
|
29 Jan. 11:00
|
|
CAMPO HORTA DA AREIA
,
FARO
|
Jornada 14 |
5 Fev. 11:00
|
JS Campinense
|
7 : 0
|
FC São Luís
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
5 Fev. 11:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
5 Fev. 11:00
|
UD Messinense
|
4 : 4
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
5 Fev. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
5 Fev. 11:00
|
AEF Faro
|
14 : 0
|
FC Ferreiras
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
5 Fev. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
15 Fev. 19:30
|
CD Montenegro
|
1 : 2
|
Imortal DC
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|
15 Fev. 19:30
|
|
CAMPO FUTEBOL 7 MONTENEGRO
,
MONTENEGRO
|