Jornada 1 |
5 Mar. 11:00
|
Portimonense SC
|
6 : 3
|
CD Odiáxere
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
5 Mar. 11:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
5 Mar. 11:00
|
Imortal DC
|
3 : 2
|
FC Ferreiras
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
5 Mar. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
5 Mar. 11:00
|
AEF Faro
|
15 : 0
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
5 Mar. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
5 Mar. 11:00
|
Lusitano FC VRSA
|
1 : 4
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO FRANCISCO GOMES SOCORRO
,
VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO
|
5 Mar. 11:00
|
|
CAMPO FRANCISCO GOMES SOCORRO
,
VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO
|
Jornada 2 |
12 Mar. 09:30
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
0 : 7
|
AEF Faro
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
12 Mar. 09:30
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
12 Mar. 11:00
|
CD Odiáxere
|
8 : 2
|
Imortal DC
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
12 Mar. 11:00
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
12 Mar. 11:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
1 : 9
|
Portimonense SC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
12 Mar. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
13 Abr. 19:00
|
FC Ferreiras
|
0 : 4
|
Lusitano FC VRSA
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
13 Abr. 19:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
Jornada 3 |
19 Mar. 09:30
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
2 : 7
|
Portimonense SC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
19 Mar. 09:30
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
19 Mar. 09:30
|
Imortal DC
|
5 : 0
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
19 Mar. 09:30
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
19 Mar. 11:00
|
Lusitano FC VRSA
|
1 : 7
|
AEF Faro
|
CAMPO FRANCISCO GOMES SOCORRO
,
VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO
|
19 Mar. 11:00
|
|
CAMPO FRANCISCO GOMES SOCORRO
,
VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO
|
19 Mar. 12:00
|
FC Ferreiras
|
4 : 20
|
CD Odiáxere
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
19 Mar. 12:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
Jornada 4 |
26 Mar. 09:30
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
5 : 1
|
Imortal DC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
26 Mar. 09:30
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
26 Mar. 09:30
|
CD Odiáxere
|
8 : 3
|
Lusitano FC VRSA
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
26 Mar. 09:30
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
26 Mar. 15:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
4 : 3
|
FC Ferreiras
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
26 Mar. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
26 Mar. 18:30
|
AEF Faro
|
6 : 1
|
Portimonense SC
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
26 Mar. 18:30
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
Jornada 5 |
2 Abr. 11:00
|
CD Odiáxere
|
7 : 1
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
2 Abr. 11:00
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
2 Abr. 11:00
|
Imortal DC
|
0 : 8
|
AEF Faro
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
2 Abr. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
2 Abr. 11:00
|
Lusitano FC VRSA
|
1 : 11
|
Portimonense SC
|
CAMPO FRANCISCO GOMES SOCORRO
,
VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO
|
2 Abr. 11:00
|
|
CAMPO FRANCISCO GOMES SOCORRO
,
VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO
|
6 Abr. 19:45
|
FC Ferreiras
|
0 : 10
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
6 Abr. 19:45
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
Jornada 6 |
9 Abr. 10:30
|
CD Odiáxere
|
7 : 3
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
9 Abr. 10:30
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
9 Abr. 11:00
|
Portimonense SC
|
4 : 1
|
Imortal DC
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
9 Abr. 11:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
9 Abr. 11:00
|
AEF Faro
|
16 : 0
|
FC Ferreiras
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
9 Abr. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
9 Abr. 11:00
|
Lusitano FC VRSA
|
1 : 1
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
CAMPO FRANCISCO GOMES SOCORRO
,
VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO
|
9 Abr. 11:00
|
|
CAMPO FRANCISCO GOMES SOCORRO
,
VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO
|
Jornada 7 |
23 Abr. 11:00
|
CD Odiáxere
|
0 : 5
|
AEF Faro
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
23 Abr. 11:00
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
23 Abr. 11:00
|
Imortal DC
|
2 : 2
|
Lusitano FC VRSA
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
23 Abr. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
23 Abr. 11:00
|
FC Ferreiras
|
0 : 10
|
Portimonense SC
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
23 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
23 Abr. 11:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
1 : 8
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
23 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
Jornada 8 |
25 Abr. 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
5 : 1
|
Lusitano FC VRSA
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
25 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
25 Abr. 11:00
|
CD Odiáxere
|
2 : 4
|
Portimonense SC
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
25 Abr. 11:00
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
25 Abr. 11:00
|
FC Ferreiras
|
3 : 6
|
Imortal DC
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
25 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
25 Abr. 11:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
1 : 7
|
AEF Faro
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
25 Abr. 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
Jornada 9 |
30 Abr. 11:00
|
Portimonense SC
|
7 : 0
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
30 Abr. 11:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
30 Abr. 11:00
|
Imortal DC
|
3 : 5
|
CD Odiáxere
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
30 Abr. 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
30 Abr. 11:00
|
AEF Faro
|
8 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
30 Abr. 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
30 Abr. 11:00
|
Lusitano FC VRSA
|
5 : 1
|
FC Ferreiras
|
CAMPO FRANCISCO GOMES SOCORRO
,
VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO
|
30 Abr. 11:00
|
|
CAMPO FRANCISCO GOMES SOCORRO
,
VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO
|
Jornada 10 |
7 maio 11:00
|
Portimonense SC
|
2 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
7 maio 11:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
7 maio 11:00
|
CD Odiáxere
|
17 : 1
|
FC Ferreiras
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
7 maio 11:00
|
|
CAMPO EIRAS
,
ODIAXERE
|
7 maio 11:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
4 : 6
|
Imortal DC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
7 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
7 maio 11:00
|
AEF Faro
|
12 : 1
|
Lusitano FC VRSA
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
7 maio 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
Jornada 11 |
14 maio 11:00
|
Portimonense SC
|
0 : 4
|
AEF Faro
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
14 maio 11:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
14 maio 11:00
|
Imortal DC
|
2 : 2
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
14 maio 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
14 maio 11:00
|
FC Ferreiras
|
2 : 11
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
14 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
14 maio 11:00
|
Lusitano FC VRSA
|
2 : 5
|
CD Odiáxere
|
CAMPO FRANCISCO GOMES SOCORRO
,
VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO
|
14 maio 11:00
|
|
CAMPO FRANCISCO GOMES SOCORRO
,
VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO
|
Jornada 12 |
21 maio 11:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
4 : 2
|
FC Ferreiras
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
21 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
21 maio 11:00
|
Portimonense SC
|
2 : 0
|
Lusitano FC VRSA
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
21 maio 11:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
21 maio 11:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
1 : 13
|
CD Odiáxere
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
21 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
21 maio 11:00
|
AEF Faro
|
12 : 0
|
Imortal DC
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
21 maio 11:00
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
Jornada 13 |
18 maio 19:45
|
FC Ferreiras
|
0 : 15
|
AEF Faro
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
18 maio 19:45
|
|
ESTÁDIO NORA Nº 2
,
FERREIRAS
|
28 maio 10:45
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
2 : 3
|
CD Odiáxere
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
28 maio 10:45
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
28 maio 11:00
|
Imortal DC
|
1 : 8
|
Portimonense SC
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
28 maio 11:00
|
|
CAMPO PALMEIRA Nº 3
,
ALBUFEIRA
|
28 maio 11:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
2 : 3
|
Lusitano FC VRSA
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
28 maio 11:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
Jornada 14 |
4 Jun. 10:45
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
6 : 4
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
4 Jun. 10:45
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
4 Jun. 10:45
|
Portimonense SC
|
6 : 2
|
FC Ferreiras
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
4 Jun. 10:45
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
4 Jun. 10:45
|
AEF Faro
|
2 : 1
|
CD Odiáxere
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
4 Jun. 10:45
|
|
CAMPO COMPLEXO DESPORTIVO PENHA
,
FARO
|
4 Jun. 10:45
|
Lusitano FC VRSA
|
7 : 2
|
Imortal DC
|
CAMPO FRANCISCO GOMES SOCORRO
,
VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO
|
4 Jun. 10:45
|
|
CAMPO FRANCISCO GOMES SOCORRO
,
VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO
|