Jornada 1 |
9 Out. 15:00
|
Portimonense SC
|
1 : 0
|
UD Messinense
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
9 Out. 15:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
9 Out. 15:00
|
JS Campinense
|
2 : 3
|
UDR Sambrasense
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
9 Out. 15:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
9 Out. 15:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
0 : 2
|
CDR Quarteirense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
9 Out. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
9 Out. 15:00
|
Padernense
|
3 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
9 Out. 15:00
|
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
9 Out. 15:00
|
GDR Alvorense
|
0 : 3
|
Carvoeiro United
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
9 Out. 15:00
|
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
9 Out. 15:00
|
ED Bensafrim
|
1 : 3
|
CD Marítimo Olhanense
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
9 Out. 15:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
Jornada 2 |
16 Out. 15:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
2 : 2
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
16 Out. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
16 Out. 15:00
|
CDR Quarteirense
|
4 : 0
|
GDR Alvorense
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
16 Out. 15:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
16 Out. 15:00
|
Carvoeiro United
|
6 : 1
|
ED Bensafrim
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
16 Out. 15:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
16 Out. 15:00
|
UDR Sambrasense
|
5 : 0
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
16 Out. 15:00
|
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
16 Out. 15:00
|
CD Marítimo Olhanense
|
0 : 1
|
Portimonense SC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
16 Out. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
16 Out. 15:00
|
UD Messinense
|
1 : 2
|
Padernense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
16 Out. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
Jornada 3 |
23 Out. 15:00
|
Portimonense SC
|
3 : 1
|
Carvoeiro United
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
23 Out. 15:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
23 Out. 15:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
0 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
23 Out. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
23 Out. 15:00
|
Padernense
|
4 : 4
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
23 Out. 15:00
|
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
23 Out. 15:00
|
GDR Alvorense
|
1 : 0
|
UDR Sambrasense
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
23 Out. 15:00
|
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
23 Out. 15:00
|
UD Messinense
|
2 : 1
|
CD Marítimo Olhanense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
23 Out. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
23 Out. 15:00
|
ED Bensafrim
|
0 : 5
|
CDR Quarteirense
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
23 Out. 15:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
Jornada 4 |
30 Out. 15:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
3 : 1
|
GDR Alvorense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
30 Out. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
30 Out. 15:00
|
JS Campinense
|
0 : 2
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
30 Out. 15:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
30 Out. 15:00
|
CDR Quarteirense
|
2 : 0
|
Portimonense SC
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
30 Out. 15:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
30 Out. 15:00
|
Carvoeiro United
|
1 : 0
|
UD Messinense
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
30 Out. 15:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
30 Out. 15:00
|
UDR Sambrasense
|
4 : 1
|
ED Bensafrim
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
30 Out. 15:00
|
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
30 Out. 15:00
|
CD Marítimo Olhanense
|
0 : 3
|
Padernense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
30 Out. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
Jornada 5 |
13 Nov. 15:00
|
Portimonense SC
|
2 : 1
|
UDR Sambrasense
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
13 Nov. 15:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
13 Nov. 15:00
|
Padernense
|
5 : 1
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
13 Nov. 15:00
|
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
13 Nov. 15:00
|
GDR Alvorense
|
2 : 1
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
13 Nov. 15:00
|
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
13 Nov. 15:00
|
CD Marítimo Olhanense
|
1 : 2
|
Carvoeiro United
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
13 Nov. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
13 Nov. 15:00
|
UD Messinense
|
1 : 4
|
CDR Quarteirense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
13 Nov. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
13 Nov. 15:00
|
ED Bensafrim
|
0 : 2
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
13 Nov. 15:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
Jornada 6 |
20 Nov. 15:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
3 : 1
|
Portimonense SC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
20 Nov. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
20 Nov. 15:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
1 : 4
|
GDR Alvorense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
20 Nov. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
20 Nov. 15:00
|
UDR Sambrasense
|
2 : 1
|
UD Messinense
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
20 Nov. 15:00
|
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
24 Nov. 20:30
|
CDR Quarteirense
|
2 : 0
|
CD Marítimo Olhanense
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
24 Nov. 20:30
|
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
15 Dez. 20:30
|
Carvoeiro United
|
3 : 2
|
Padernense
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
15 Dez. 20:30
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
9 Abr. 18:00
|
JS Campinense
|
2 : 0
|
ED Bensafrim
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
9 Abr. 18:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
Jornada 7 |
27 Nov. 15:00
|
Portimonense SC
|
0 : 2
|
JS Campinense
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
27 Nov. 15:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
27 Nov. 15:00
|
Padernense
|
2 : 1
|
GDR Alvorense
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
27 Nov. 15:00
|
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
27 Nov. 15:00
|
CD Marítimo Olhanense
|
1 : 4
|
UDR Sambrasense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
27 Nov. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
27 Nov. 15:00
|
UD Messinense
|
3 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
27 Nov. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
8 Jan. 18:00
|
Carvoeiro United
|
0 : 3
|
CDR Quarteirense
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
8 Jan. 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
26 Fev. 15:00
|
ED Bensafrim
|
1 : 0
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
26 Fev. 15:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
Jornada 8 |
11 Dez. 15:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
5 : 1
|
CD Marítimo Olhanense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
11 Dez. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
11 Dez. 15:00
|
JS Campinense
|
1 : 3
|
UD Messinense
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
11 Dez. 15:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
11 Dez. 15:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
1 : 5
|
Portimonense SC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
11 Dez. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
11 Dez. 15:00
|
CDR Quarteirense
|
2 : 1
|
Padernense
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
11 Dez. 15:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
11 Dez. 15:00
|
UDR Sambrasense
|
1 : 0
|
Carvoeiro United
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
11 Dez. 15:00
|
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
11 Dez. 15:00
|
GDR Alvorense
|
3 : 0
|
ED Bensafrim
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
11 Dez. 15:00
|
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
Jornada 9 |
18 Dez. 15:00
|
Portimonense SC
|
3 : 0
|
GDR Alvorense
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
18 Dez. 15:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
18 Dez. 15:00
|
CDR Quarteirense
|
4 : 2
|
UDR Sambrasense
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
18 Dez. 15:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
18 Dez. 15:00
|
Carvoeiro United
|
1 : 3
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
18 Dez. 15:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
18 Dez. 15:00
|
Padernense
|
6 : 2
|
ED Bensafrim
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
18 Dez. 15:00
|
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
18 Dez. 15:00
|
UD Messinense
|
1 : 1
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
18 Dez. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
23 Abr. 19:00
|
CD Marítimo Olhanense
|
0 : 1
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
23 Abr. 19:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
Jornada 10 |
15 Jan. 15:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
0 : 0
|
CDR Quarteirense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
15 Jan. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
15 Jan. 15:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
0 : 1
|
CD Marítimo Olhanense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
15 Jan. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
15 Jan. 15:00
|
Padernense
|
2 : 2
|
UDR Sambrasense
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
15 Jan. 15:00
|
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
15 Jan. 15:00
|
ED Bensafrim
|
1 : 2
|
Portimonense SC
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
15 Jan. 15:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
22 Jan. 15:00
|
GDR Alvorense
|
5 : 0
|
UD Messinense
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
22 Jan. 15:00
|
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
15 Abr. 19:00
|
JS Campinense
|
3 : 3
|
Carvoeiro United
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
15 Abr. 19:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
Jornada 11 |
29 Jan. 15:00
|
CDR Quarteirense
|
3 : 0
|
JS Campinense
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
29 Jan. 15:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
29 Jan. 15:00
|
Carvoeiro United
|
5 : 1
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
29 Jan. 15:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
29 Jan. 15:00
|
UDR Sambrasense
|
3 : 0
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
29 Jan. 15:00
|
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
26 Fev. 17:30
|
Portimonense SC
|
3 : 0
|
Padernense
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
26 Fev. 17:30
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
26 Fev. 18:00
|
CD Marítimo Olhanense
|
1 : 2
|
GDR Alvorense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
26 Fev. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
1 Mar. 20:00
|
UD Messinense
|
0 : 1
|
ED Bensafrim
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
1 Mar. 20:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
Jornada 12 |
5 Fev. 15:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
3 : 1
|
Padernense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
5 Fev. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
5 Fev. 15:00
|
CDR Quarteirense
|
1 : 1
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
5 Fev. 15:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
5 Fev. 15:00
|
Carvoeiro United
|
0 : 1
|
GDR Alvorense
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
5 Fev. 15:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
5 Fev. 15:00
|
CD Marítimo Olhanense
|
5 : 3
|
ED Bensafrim
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
5 Fev. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
5 Fev. 15:00
|
UD Messinense
|
1 : 2
|
Portimonense SC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
5 Fev. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
26 Fev. 18:00
|
UDR Sambrasense
|
1 : 2
|
JS Campinense
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
26 Fev. 18:00
|
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
Jornada 13 |
12 Fev. 15:00
|
Portimonense SC
|
2 : 1
|
CD Marítimo Olhanense
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
12 Fev. 15:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
12 Fev. 15:00
|
JS Campinense
|
0 : 0
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
12 Fev. 15:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
12 Fev. 15:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
0 : 3
|
UDR Sambrasense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
12 Fev. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
12 Fev. 15:00
|
Padernense
|
2 : 2
|
UD Messinense
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
12 Fev. 15:00
|
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
12 Fev. 15:00
|
ED Bensafrim
|
1 : 2
|
Carvoeiro United
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
12 Fev. 15:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
15 Abr. 15:00
|
GDR Alvorense
|
0 : 1
|
CDR Quarteirense
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
15 Abr. 15:00
|
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
Jornada 14 |
19 Fev. 15:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
5 : 0
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
19 Fev. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
19 Fev. 15:00
|
JS Campinense
|
3 : 3
|
Padernense
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
19 Fev. 15:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
19 Fev. 15:00
|
CDR Quarteirense
|
9 : 2
|
ED Bensafrim
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
19 Fev. 15:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
19 Fev. 15:00
|
Carvoeiro United
|
2 : 0
|
Portimonense SC
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
19 Fev. 15:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
19 Fev. 15:00
|
UDR Sambrasense
|
1 : 1
|
GDR Alvorense
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
19 Fev. 15:00
|
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
19 Fev. 15:00
|
CD Marítimo Olhanense
|
3 : 1
|
UD Messinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
19 Fev. 15:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
Jornada 15 |
5 Mar. 15:00
|
GDR Alvorense
|
0 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
5 Mar. 15:00
|
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
5 Mar. 15:00
|
ED Bensafrim
|
1 : 3
|
UDR Sambrasense
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
5 Mar. 15:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
5 Mar. 18:00
|
Portimonense SC
|
1 : 1
|
CDR Quarteirense
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
5 Mar. 18:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
5 Mar. 18:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
0 : 2
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
5 Mar. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
5 Mar. 18:00
|
Padernense
|
0 : 2
|
CD Marítimo Olhanense
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
5 Mar. 18:00
|
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
5 Mar. 18:00
|
UD Messinense
|
1 : 2
|
Carvoeiro United
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
5 Mar. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
Jornada 16 |
12 Mar. 18:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
5 : 0
|
ED Bensafrim
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
12 Mar. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
12 Mar. 18:00
|
JS Campinense
|
2 : 2
|
GDR Alvorense
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
12 Mar. 18:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
12 Mar. 18:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
1 : 3
|
Padernense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
12 Mar. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
12 Mar. 18:00
|
CDR Quarteirense
|
4 : 0
|
UD Messinense
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
12 Mar. 18:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
12 Mar. 18:00
|
Carvoeiro United
|
0 : 1
|
CD Marítimo Olhanense
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
12 Mar. 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
12 Mar. 18:00
|
UDR Sambrasense
|
0 : 2
|
Portimonense SC
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
12 Mar. 18:00
|
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
Jornada 17 |
19 Mar. 18:00
|
Portimonense SC
|
0 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
19 Mar. 18:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
19 Mar. 18:00
|
GDR Alvorense
|
2 : 0
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
19 Mar. 18:00
|
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
19 Mar. 18:00
|
CD Marítimo Olhanense
|
2 : 3
|
CDR Quarteirense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
19 Mar. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
19 Mar. 18:00
|
UD Messinense
|
1 : 2
|
UDR Sambrasense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
19 Mar. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
19 Mar. 18:00
|
ED Bensafrim
|
1 : 3
|
JS Campinense
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
19 Mar. 18:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
9 Abr. 16:00
|
Padernense
|
1 : 3
|
Carvoeiro United
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
9 Abr. 16:00
|
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
Jornada 18 |
26 Mar. 18:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
4 : 0
|
UD Messinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
26 Mar. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
26 Mar. 18:00
|
JS Campinense
|
1 : 1
|
Portimonense SC
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
26 Mar. 18:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
26 Mar. 18:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
1 : 0
|
ED Bensafrim
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
26 Mar. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
26 Mar. 18:00
|
CDR Quarteirense
|
1 : 0
|
Carvoeiro United
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
26 Mar. 18:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
26 Mar. 18:00
|
UDR Sambrasense
|
2 : 0
|
CD Marítimo Olhanense
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
26 Mar. 18:00
|
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
26 Mar. 18:00
|
GDR Alvorense
|
3 : 1
|
Padernense
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
26 Mar. 18:00
|
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
Jornada 19 |
2 Abr. 19:00
|
Portimonense SC
|
2 : 1
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
2 Abr. 19:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
2 Abr. 19:00
|
Carvoeiro United
|
0 : 0
|
UDR Sambrasense
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
2 Abr. 19:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
2 Abr. 19:00
|
Padernense
|
1 : 3
|
CDR Quarteirense
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
2 Abr. 19:00
|
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
2 Abr. 19:00
|
CD Marítimo Olhanense
|
0 : 2
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
2 Abr. 19:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
2 Abr. 19:00
|
UD Messinense
|
1 : 4
|
JS Campinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
2 Abr. 19:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
2 Abr. 19:00
|
ED Bensafrim
|
1 : 3
|
GDR Alvorense
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
2 Abr. 19:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
Jornada 20 |
5 Dez. 19:30
|
JS Campinense
|
1 : 2
|
CD Marítimo Olhanense
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
5 Dez. 19:30
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
23 Abr. 19:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
1 : 0
|
Carvoeiro United
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
23 Abr. 19:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
23 Abr. 19:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
1 : 2
|
UD Messinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
23 Abr. 19:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
23 Abr. 19:00
|
UDR Sambrasense
|
0 : 1
|
CDR Quarteirense
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
23 Abr. 19:00
|
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
23 Abr. 19:00
|
GDR Alvorense
|
2 : 1
|
Portimonense SC
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
23 Abr. 19:00
|
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
23 Abr. 19:00
|
ED Bensafrim
|
0 : 4
|
Padernense
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
23 Abr. 19:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
Jornada 21 |
30 Abr. 19:00
|
Portimonense SC
|
10 : 0
|
ED Bensafrim
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
30 Abr. 19:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
30 Abr. 19:00
|
CDR Quarteirense
|
3 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
30 Abr. 19:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL
,
QUARTEIRA
|
30 Abr. 19:00
|
Carvoeiro United
|
5 : 0
|
JS Campinense
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
30 Abr. 19:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
30 Abr. 19:00
|
UDR Sambrasense
|
1 : 1
|
Padernense
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
30 Abr. 19:00
|
|
CAMPO SOUSA UVA
,
S. BRAZ ALPORTEL
|
30 Abr. 19:00
|
CD Marítimo Olhanense
|
2 : 2
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
30 Abr. 19:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
30 Abr. 19:00
|
UD Messinense
|
2 : 2
|
GDR Alvorense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
30 Abr. 19:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
Jornada 22 |
7 maio 19:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
1 : 0
|
UDR Sambrasense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
7 maio 19:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
7 maio 19:00
|
JS Campinense
|
0 : 0
|
CDR Quarteirense
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
7 maio 19:00
|
|
CAMPO MUNICIPAL Nº 2 DE LOULÉ
,
LOULÉ
|
7 maio 19:00
|
4 Ao Cubo AD Olhão
|
3 : 5
|
Carvoeiro United
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
7 maio 19:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL OLHÃO
,
OLHÃO
|
7 maio 19:00
|
Padernense
|
2 : 2
|
Portimonense SC
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
7 maio 19:00
|
|
ESTÁDIO JOÃO CAMPOS
,
PADERNE
|
7 maio 19:00
|
GDR Alvorense
|
4 : 0
|
CD Marítimo Olhanense
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
7 maio 19:00
|
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
7 maio 19:00
|
ED Bensafrim
|
1 : 0
|
UD Messinense
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
7 maio 19:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|