Seniores

Jornada 1
1 Out. 17:00 ED Bensafrim - : - C. F. "Os Armacenenses" CAMPO ZONA VERDE , BENSAFRIM
1 Out. 17:00 CAMPO ZONA VERDE , BENSAFRIM
1 Out. 18:00 AEF João Moutinho - : - UD Messinense PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
1 Out. 18:00 PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
1 Out. 18:00 Portimonense SC - : - CF Esperança Lagos CAMPO MAJOR DAVID NETO 2 , PORTIMÃO
1 Out. 18:00 CAMPO MAJOR DAVID NETO 2 , PORTIMÃO
1 Out. 18:00 Sport Algoz Benfica - : - GDR Alvorense ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , S BARTOLOMEU DE MESSINES
1 Out. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , S BARTOLOMEU DE MESSINES
Jornada 2
8 Out. 18:00 C. F. "Os Armacenenses" - : - AEF João Moutinho ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA , ARMAÇÃO DE PÊRA
8 Out. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA , ARMAÇÃO DE PÊRA
8 Out. 18:00 Carvoeiro United - : - Sport Algoz Benfica PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
8 Out. 18:00 PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
8 Out. 18:00 GDR Alvorense - : - Portimonense SC ESTÁDIO RESTINGA Nº 1 , ALVOR
8 Out. 18:00 ESTÁDIO RESTINGA Nº 1 , ALVOR
8 Out. 18:00 CF Esperança Lagos - : - ED Bensafrim ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2 , LAGOS
8 Out. 18:00 ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2 , LAGOS
Jornada 3
15 Out. 18:00 AEF João Moutinho - : - CF Esperança Lagos PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
15 Out. 18:00 PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
15 Out. 18:00 Portimonense SC - : - Carvoeiro United CAMPO MAJOR DAVID NETO 2 , PORTIMÃO
15 Out. 18:00 CAMPO MAJOR DAVID NETO 2 , PORTIMÃO
15 Out. 18:00 UD Messinense - : - C. F. "Os Armacenenses" ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , MESSINES
15 Out. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , MESSINES
15 Out. 18:00 ED Bensafrim - : - GDR Alvorense CAMPO ZONA VERDE , BENSAFRIM
15 Out. 18:00 CAMPO ZONA VERDE , BENSAFRIM
Jornada 4
22 Out. 18:00 Carvoeiro United - : - ED Bensafrim PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
22 Out. 18:00 PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
22 Out. 18:00 GDR Alvorense - : - AEF João Moutinho ESTÁDIO RESTINGA Nº 1 , ALVOR
22 Out. 18:00 ESTÁDIO RESTINGA Nº 1 , ALVOR
22 Out. 18:00 CF Esperança Lagos - : - UD Messinense ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2 , LAGOS
22 Out. 18:00 ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2 , LAGOS
22 Out. 18:00 Sport Algoz Benfica - : - Portimonense SC ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , S BARTOLOMEU DE MESSINES
22 Out. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , S BARTOLOMEU DE MESSINES
Jornada 5
29 Out. 18:00 C. F. "Os Armacenenses" - : - CF Esperança Lagos ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA , ARMAÇÃO DE PÊRA
29 Out. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA , ARMAÇÃO DE PÊRA
29 Out. 18:00 AEF João Moutinho - : - Carvoeiro United PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
29 Out. 18:00 PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
29 Out. 18:00 UD Messinense - : - GDR Alvorense ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , MESSINES
29 Out. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , MESSINES
29 Out. 18:00 ED Bensafrim - : - Sport Algoz Benfica CAMPO ZONA VERDE , BENSAFRIM
29 Out. 18:00 CAMPO ZONA VERDE , BENSAFRIM
Jornada 6
12 Nov. 18:00 Portimonense SC - : - ED Bensafrim CAMPO MAJOR DAVID NETO 2 , PORTIMÃO
12 Nov. 18:00 CAMPO MAJOR DAVID NETO 2 , PORTIMÃO
12 Nov. 18:00 Carvoeiro United - : - UD Messinense PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
12 Nov. 18:00 PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
12 Nov. 18:00 GDR Alvorense - : - C. F. "Os Armacenenses" ESTÁDIO RESTINGA Nº 1 , ALVOR
12 Nov. 18:00 ESTÁDIO RESTINGA Nº 1 , ALVOR
12 Nov. 18:00 Sport Algoz Benfica - : - AEF João Moutinho ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , S BARTOLOMEU DE MESSINES
12 Nov. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , S BARTOLOMEU DE MESSINES
Jornada 7
19 Nov. 18:00 C. F. "Os Armacenenses" - : - Carvoeiro United ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA , ARMAÇÃO DE PÊRA
19 Nov. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA , ARMAÇÃO DE PÊRA
19 Nov. 18:00 AEF João Moutinho - : - Portimonense SC PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
19 Nov. 18:00 PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
19 Nov. 18:00 UD Messinense - : - Sport Algoz Benfica ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , MESSINES
19 Nov. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , MESSINES
19 Nov. 18:00 CF Esperança Lagos - : - GDR Alvorense ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2 , LAGOS
19 Nov. 18:00 ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2 , LAGOS
Jornada 8
26 Nov. 18:00 Portimonense SC - : - UD Messinense CAMPO MAJOR DAVID NETO 2 , PORTIMÃO
26 Nov. 18:00 CAMPO MAJOR DAVID NETO 2 , PORTIMÃO
26 Nov. 18:00 Carvoeiro United - : - CF Esperança Lagos PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
26 Nov. 18:00 PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
26 Nov. 18:00 ED Bensafrim - : - AEF João Moutinho CAMPO ZONA VERDE , BENSAFRIM
26 Nov. 18:00 CAMPO ZONA VERDE , BENSAFRIM
26 Nov. 18:00 Sport Algoz Benfica - : - C. F. "Os Armacenenses" ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , S BARTOLOMEU DE MESSINES
26 Nov. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , S BARTOLOMEU DE MESSINES
Jornada 9
3 Dez. 18:00 C. F. "Os Armacenenses" - : - Portimonense SC ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA , ARMAÇÃO DE PÊRA
3 Dez. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA , ARMAÇÃO DE PÊRA
3 Dez. 18:00 GDR Alvorense - : - Carvoeiro United ESTÁDIO RESTINGA Nº 1 , ALVOR
3 Dez. 18:00 ESTÁDIO RESTINGA Nº 1 , ALVOR
3 Dez. 18:00 UD Messinense - : - ED Bensafrim ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , MESSINES
3 Dez. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , MESSINES
3 Dez. 18:00 CF Esperança Lagos - : - Sport Algoz Benfica ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2 , LAGOS
3 Dez. 18:00 ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2 , LAGOS
Jornada 10
10 Dez. 18:00 C. F. "Os Armacenenses" - : - ED Bensafrim ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA , ARMAÇÃO DE PÊRA
10 Dez. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA , ARMAÇÃO DE PÊRA
10 Dez. 18:00 GDR Alvorense - : - Sport Algoz Benfica ESTÁDIO RESTINGA Nº 1 , ALVOR
10 Dez. 18:00 ESTÁDIO RESTINGA Nº 1 , ALVOR
10 Dez. 18:00 UD Messinense - : - AEF João Moutinho ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , MESSINES
10 Dez. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , MESSINES
10 Dez. 18:00 CF Esperança Lagos - : - Portimonense SC ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2 , LAGOS
10 Dez. 18:00 ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2 , LAGOS
Jornada 11
17 Dez. 18:00 AEF João Moutinho - : - C. F. "Os Armacenenses" PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
17 Dez. 18:00 PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
17 Dez. 18:00 Portimonense SC - : - GDR Alvorense CAMPO MAJOR DAVID NETO 2 , PORTIMÃO
17 Dez. 18:00 CAMPO MAJOR DAVID NETO 2 , PORTIMÃO
17 Dez. 18:00 ED Bensafrim - : - CF Esperança Lagos CAMPO ZONA VERDE , BENSAFRIM
17 Dez. 18:00 CAMPO ZONA VERDE , BENSAFRIM
17 Dez. 18:00 Sport Algoz Benfica - : - Carvoeiro United ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , S BARTOLOMEU DE MESSINES
17 Dez. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , S BARTOLOMEU DE MESSINES
Jornada 12
14 Jan. 18:00 C. F. "Os Armacenenses" - : - UD Messinense ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA , ARMAÇÃO DE PÊRA
14 Jan. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA , ARMAÇÃO DE PÊRA
14 Jan. 18:00 Carvoeiro United - : - Portimonense SC PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
14 Jan. 18:00 PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
14 Jan. 18:00 GDR Alvorense - : - ED Bensafrim ESTÁDIO RESTINGA Nº 1 , ALVOR
14 Jan. 18:00 ESTÁDIO RESTINGA Nº 1 , ALVOR
14 Jan. 18:00 CF Esperança Lagos - : - AEF João Moutinho ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2 , LAGOS
14 Jan. 18:00 ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2 , LAGOS
Jornada 13
21 Jan. 18:00 AEF João Moutinho - : - GDR Alvorense PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
21 Jan. 18:00 PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
21 Jan. 18:00 Portimonense SC - : - Sport Algoz Benfica CAMPO MAJOR DAVID NETO 2 , PORTIMÃO
21 Jan. 18:00 CAMPO MAJOR DAVID NETO 2 , PORTIMÃO
21 Jan. 18:00 UD Messinense - : - CF Esperança Lagos ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , MESSINES
21 Jan. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , MESSINES
21 Jan. 18:00 ED Bensafrim - : - Carvoeiro United CAMPO ZONA VERDE , BENSAFRIM
21 Jan. 18:00 CAMPO ZONA VERDE , BENSAFRIM
Jornada 14
28 Jan. 18:00 Carvoeiro United - : - AEF João Moutinho PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
28 Jan. 18:00 PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
28 Jan. 18:00 GDR Alvorense - : - UD Messinense ESTÁDIO RESTINGA Nº 1 , ALVOR
28 Jan. 18:00 ESTÁDIO RESTINGA Nº 1 , ALVOR
28 Jan. 18:00 CF Esperança Lagos - : - C. F. "Os Armacenenses" ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2 , LAGOS
28 Jan. 18:00 ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2 , LAGOS
28 Jan. 18:00 Sport Algoz Benfica - : - ED Bensafrim ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , S BARTOLOMEU DE MESSINES
28 Jan. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , S BARTOLOMEU DE MESSINES
Jornada 15
4 Fev. 18:00 C. F. "Os Armacenenses" - : - GDR Alvorense ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA , ARMAÇÃO DE PÊRA
4 Fev. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA , ARMAÇÃO DE PÊRA
4 Fev. 18:00 AEF João Moutinho - : - Sport Algoz Benfica PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
4 Fev. 18:00 PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
4 Fev. 18:00 UD Messinense - : - Carvoeiro United ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , MESSINES
4 Fev. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , MESSINES
4 Fev. 18:00 ED Bensafrim - : - Portimonense SC CAMPO ZONA VERDE , BENSAFRIM
4 Fev. 18:00 CAMPO ZONA VERDE , BENSAFRIM
Jornada 16
11 Fev. 18:00 Portimonense SC - : - AEF João Moutinho CAMPO MAJOR DAVID NETO 2 , PORTIMÃO
11 Fev. 18:00 CAMPO MAJOR DAVID NETO 2 , PORTIMÃO
11 Fev. 18:00 Carvoeiro United - : - C. F. "Os Armacenenses" PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
11 Fev. 18:00 PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
11 Fev. 18:00 GDR Alvorense - : - CF Esperança Lagos ESTÁDIO RESTINGA Nº 1 , ALVOR
11 Fev. 18:00 ESTÁDIO RESTINGA Nº 1 , ALVOR
11 Fev. 18:00 Sport Algoz Benfica - : - UD Messinense ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , S BARTOLOMEU DE MESSINES
11 Fev. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , S BARTOLOMEU DE MESSINES
Jornada 17
18 Fev. 18:00 C. F. "Os Armacenenses" - : - Sport Algoz Benfica ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA , ARMAÇÃO DE PÊRA
18 Fev. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA , ARMAÇÃO DE PÊRA
18 Fev. 18:00 AEF João Moutinho - : - ED Bensafrim PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
18 Fev. 18:00 PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
18 Fev. 18:00 UD Messinense - : - Portimonense SC ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , MESSINES
18 Fev. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , MESSINES
18 Fev. 18:00 CF Esperança Lagos - : - Carvoeiro United ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2 , LAGOS
18 Fev. 18:00 ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2 , LAGOS
Jornada 18
25 Fev. 18:00 Portimonense SC - : - C. F. "Os Armacenenses" CAMPO MAJOR DAVID NETO 2 , PORTIMÃO
25 Fev. 18:00 CAMPO MAJOR DAVID NETO 2 , PORTIMÃO
25 Fev. 18:00 Carvoeiro United - : - GDR Alvorense PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
25 Fev. 18:00 PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR , ESTOMBAR
25 Fev. 18:00 ED Bensafrim - : - UD Messinense CAMPO ZONA VERDE , BENSAFRIM
25 Fev. 18:00 CAMPO ZONA VERDE , BENSAFRIM
25 Fev. 18:00 Sport Algoz Benfica - : - CF Esperança Lagos ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , S BARTOLOMEU DE MESSINES
25 Fev. 18:00 ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES , S BARTOLOMEU DE MESSINES
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image