Jornada 1 |
1 Out. 17:00
|
ED Bensafrim
|
0 : 5
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
1 Out. 17:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
1 Out. 18:00
|
Portimonense SC
|
3 : 2
|
CF Esperança Lagos
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
1 Out. 18:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
1 Out. 18:00
|
Sport Algoz Benfica
|
1 : 3
|
GDR Alvorense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
S BARTOLOMEU DE MESSINES
|
1 Out. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
S BARTOLOMEU DE MESSINES
|
5 Nov. 16:00
|
AEF João Moutinho
|
5 : 2
|
UD Messinense
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
5 Nov. 16:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
Jornada 2 |
8 Out. 18:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
3 : 3
|
AEF João Moutinho
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
8 Out. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
8 Out. 18:00
|
Carvoeiro United
|
6 : 1
|
Sport Algoz Benfica
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
8 Out. 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
8 Out. 18:00
|
GDR Alvorense
|
0 : 2
|
Portimonense SC
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
8 Out. 18:00
|
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
8 Out. 18:00
|
CF Esperança Lagos
|
2 : 1
|
ED Bensafrim
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
8 Out. 18:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
Jornada 3 |
15 Out. 18:00
|
AEF João Moutinho
|
2 : 0
|
CF Esperança Lagos
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
15 Out. 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
15 Out. 18:00
|
Portimonense SC
|
2 : 2
|
Carvoeiro United
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
15 Out. 18:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
15 Out. 18:00
|
UD Messinense
|
1 : 4
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
15 Out. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
15 Out. 18:00
|
ED Bensafrim
|
1 : 3
|
GDR Alvorense
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
15 Out. 18:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
Jornada 4 |
22 Out. 15:00
|
GDR Alvorense
|
1 : 4
|
AEF João Moutinho
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
22 Out. 15:00
|
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
22 Out. 15:00
|
CF Esperança Lagos
|
5 : 1
|
UD Messinense
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
22 Out. 15:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
22 Out. 18:00
|
Carvoeiro United
|
8 : 0
|
ED Bensafrim
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
22 Out. 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
22 Out. 18:00
|
Sport Algoz Benfica
|
0 : 5
|
Portimonense SC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
S BARTOLOMEU DE MESSINES
|
22 Out. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
S BARTOLOMEU DE MESSINES
|
Jornada 5 |
29 Out. 15:00
|
ED Bensafrim
|
3 : 2
|
Sport Algoz Benfica
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
29 Out. 15:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
29 Out. 18:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
3 : 0
|
CF Esperança Lagos
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
29 Out. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
29 Out. 18:00
|
AEF João Moutinho
|
0 : 2
|
Carvoeiro United
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
29 Out. 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
29 Out. 18:00
|
UD Messinense
|
0 : 2
|
GDR Alvorense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
29 Out. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
Jornada 6 |
12 Nov. 15:00
|
GDR Alvorense
|
0 : 3
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
12 Nov. 15:00
|
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
12 Nov. 18:00
|
Portimonense SC
|
6 : 0
|
ED Bensafrim
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
12 Nov. 18:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
12 Nov. 18:00
|
Carvoeiro United
|
6 : 0
|
UD Messinense
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
12 Nov. 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
12 Nov. 18:00
|
Sport Algoz Benfica
|
3 : 0
|
AEF João Moutinho
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
S BARTOLOMEU DE MESSINES
|
12 Nov. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
S BARTOLOMEU DE MESSINES
|
Jornada 7 |
19 Nov. 15:00
|
CF Esperança Lagos
|
5 : 5
|
GDR Alvorense
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
19 Nov. 15:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
19 Nov. 18:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
2 : 1
|
Carvoeiro United
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
19 Nov. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
19 Nov. 18:00
|
AEF João Moutinho
|
0 : 0
|
Portimonense SC
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
19 Nov. 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
19 Nov. 18:00
|
UD Messinense
|
1 : 0
|
Sport Algoz Benfica
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
19 Nov. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
Jornada 8 |
26 Nov. 18:00
|
Portimonense SC
|
5 : 0
|
UD Messinense
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
26 Nov. 18:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
26 Nov. 18:00
|
Carvoeiro United
|
4 : 0
|
CF Esperança Lagos
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
26 Nov. 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
26 Nov. 18:00
|
ED Bensafrim
|
2 : 3
|
AEF João Moutinho
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
26 Nov. 18:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
26 Nov. 18:00
|
Sport Algoz Benfica
|
0 : 2
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
S BARTOLOMEU DE MESSINES
|
26 Nov. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
S BARTOLOMEU DE MESSINES
|
Jornada 9 |
3 Dez. 18:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
0 : 2
|
Portimonense SC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
3 Dez. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
3 Dez. 18:00
|
GDR Alvorense
|
3 : 1
|
Carvoeiro United
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
3 Dez. 18:00
|
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
3 Dez. 18:00
|
UD Messinense
|
3 : 1
|
ED Bensafrim
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
3 Dez. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
3 Dez. 18:00
|
CF Esperança Lagos
|
8 : 0
|
Sport Algoz Benfica
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
3 Dez. 18:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
Jornada 10 |
10 Dez. 15:00
|
CF Esperança Lagos
|
0 : 3
|
Portimonense SC
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
10 Dez. 15:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
10 Dez. 18:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
4 : 1
|
ED Bensafrim
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
10 Dez. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
10 Dez. 18:00
|
UD Messinense
|
2 : 5
|
AEF João Moutinho
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
10 Dez. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
7 Jan. 15:00
|
GDR Alvorense
|
8 : 0
|
Sport Algoz Benfica
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
7 Jan. 15:00
|
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
Jornada 11 |
17 Dez. 15:00
|
ED Bensafrim
|
1 : 2
|
CF Esperança Lagos
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
17 Dez. 15:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
17 Dez. 18:00
|
AEF João Moutinho
|
1 : 3
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
17 Dez. 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
17 Dez. 18:00
|
Portimonense SC
|
2 : 2
|
GDR Alvorense
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
17 Dez. 18:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
17 Dez. 18:00
|
Sport Algoz Benfica
|
1 : 1
|
Carvoeiro United
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
S BARTOLOMEU DE MESSINES
|
17 Dez. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
S BARTOLOMEU DE MESSINES
|
Jornada 12 |
14 Jan. 15:00
|
GDR Alvorense
|
4 : 0
|
ED Bensafrim
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
14 Jan. 15:00
|
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
14 Jan. 15:00
|
CF Esperança Lagos
|
2 : 2
|
AEF João Moutinho
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
14 Jan. 15:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
14 Jan. 18:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
4 : 0
|
UD Messinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
14 Jan. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
14 Jan. 18:00
|
Carvoeiro United
|
2 : 2
|
Portimonense SC
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
14 Jan. 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
Jornada 13 |
21 Jan. 18:00
|
AEF João Moutinho
|
0 : 0
|
GDR Alvorense
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
21 Jan. 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
21 Jan. 18:00
|
Portimonense SC
|
6 : 1
|
Sport Algoz Benfica
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
21 Jan. 18:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
21 Jan. 18:00
|
UD Messinense
|
2 : 4
|
CF Esperança Lagos
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
21 Jan. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
21 Jan. 18:00
|
ED Bensafrim
|
0 : 4
|
Carvoeiro United
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
21 Jan. 18:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
Jornada 14 |
28 Jan. 18:00
|
Carvoeiro United
|
2 : 2
|
AEF João Moutinho
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
28 Jan. 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
28 Jan. 18:00
|
GDR Alvorense
|
3 : 0
|
UD Messinense
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
28 Jan. 18:00
|
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
28 Jan. 18:00
|
CF Esperança Lagos
|
0 : 3
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
28 Jan. 18:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
28 Jan. 18:00
|
Sport Algoz Benfica
|
1 : 0
|
ED Bensafrim
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
S BARTOLOMEU DE MESSINES
|
28 Jan. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
S BARTOLOMEU DE MESSINES
|
Jornada 15 |
4 Fev. 18:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
4 : 1
|
GDR Alvorense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
4 Fev. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
4 Fev. 18:00
|
AEF João Moutinho
|
4 : 0
|
Sport Algoz Benfica
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
4 Fev. 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
4 Fev. 18:00
|
UD Messinense
|
1 : 3
|
Carvoeiro United
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
4 Fev. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
4 Fev. 18:00
|
ED Bensafrim
|
0 : 4
|
Portimonense SC
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
4 Fev. 18:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
Jornada 16 |
11 Fev. 18:00
|
Portimonense SC
|
1 : 3
|
AEF João Moutinho
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
11 Fev. 18:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
11 Fev. 18:00
|
Carvoeiro United
|
0 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
11 Fev. 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
11 Fev. 18:00
|
GDR Alvorense
|
1 : 0
|
CF Esperança Lagos
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
11 Fev. 18:00
|
|
ESTÁDIO RESTINGA Nº 1
,
ALVOR
|
11 Fev. 18:00
|
Sport Algoz Benfica
|
3 : 3
|
UD Messinense
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
S BARTOLOMEU DE MESSINES
|
11 Fev. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
S BARTOLOMEU DE MESSINES
|
Jornada 17 |
18 Fev. 18:00
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
8 : 0
|
Sport Algoz Benfica
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
18 Fev. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL ARMAÇAO DE PÊRA
,
ARMAÇÃO DE PÊRA
|
18 Fev. 18:00
|
AEF João Moutinho
|
7 : 0
|
ED Bensafrim
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
18 Fev. 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
18 Fev. 18:00
|
UD Messinense
|
0 : 2
|
Portimonense SC
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
18 Fev. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
MESSINES
|
18 Fev. 18:00
|
CF Esperança Lagos
|
1 : 2
|
Carvoeiro United
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
18 Fev. 18:00
|
|
ESTADIO MUNICIPAL LAGOS Nº 2
,
LAGOS
|
Jornada 18 |
25 Fev. 18:00
|
Portimonense SC
|
3 : 1
|
C. F. "Os Armacenenses"
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
25 Fev. 18:00
|
|
CAMPO MAJOR DAVID NETO 2
,
PORTIMÃO
|
25 Fev. 18:00
|
Carvoeiro United
|
1 : 1
|
GDR Alvorense
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
25 Fev. 18:00
|
|
PARQUE DESPORTIVO MUNICIPAL ESTOMBAR
,
ESTOMBAR
|
25 Fev. 18:00
|
ED Bensafrim
|
2 : 3
|
UD Messinense
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
25 Fev. 18:00
|
|
CAMPO ZONA VERDE
,
BENSAFRIM
|
25 Fev. 18:00
|
Sport Algoz Benfica
|
1 : 6
|
CF Esperança Lagos
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
S BARTOLOMEU DE MESSINES
|
25 Fev. 18:00
|
|
ESTÁDIO MUNICIPAL MESSINES
,
S BARTOLOMEU DE MESSINES
|